Tous les produits
-
pompe à eau de moteur électrique
-
Moteur creux d'axe
-
moteur à induction de 3 phases
-
moteur à induction monophasé
-
Moteur IE2
-
Moteur IE3
-
Moteur de pompe de piscine
-
Moteur électrique de pompe hydraulique
-
pompe à eau centrifuge
-
Pompe à eau périphérique
-
Pompe d'amorçage d'individu
-
Pompe à eau automatique
-
pompe centrifuge à étapes multiples
-
Pompe de puits profonde
-
Générateur électrique à C.A.
-
Ouvrez le générateur diesel
-
Pièces de rechange faciles
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi fait vraiment bon sur la conception et la fabrication des produits. Les ingénieurs expérimentés nous entretiennent très gentils. -
Kimwolo de Mr.ReubenBonne qualité, grands fabricants, nous sommes heureux avec vos produits. -
Mr.Yılmaz TürkoğluAvaient travaillé ensemble pendant plus de 3 années très de professionnel. tous les produits fonctionnent très bien dans nos types d'équipement. Merci.
mots clés [ house water pump ] rencontre 584 produits.
Moteur électrique à courant alternatif à une seule phase de 2,2 kW de 3 ch 380 V 50 Hz 2300 tours par minute boîtier en aluminium fermé résistant à l'explosion 110 V moteur de pompe 5 kW
| Housing: | Aluminum |
|---|---|
| Duty: | S1 (continuous) |
| Rotation Direction: | Counter clockwise |
Deux moteurs à roulements de 5,5 kW 7,5 CV à arbre creux pour pompe à eau haute pression italienne
| Fréquence nominale: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Type de montage: | Le montant de la subvention est calculé en fonction des coûts. |
| Niveau de bruit: | ≤75dB |
Pale de ventilateur facile des pièces de rechange Y2 de flexibilité forte pour le moteur en aluminium de logement du cadre 100#
| Matériel: | pp en plastique |
|---|---|
| Diamètre d'admission: | 28.2mm |
| Diamètre de débouché: | 130mm |
moteur électrique triphasé 0.09KW 230/400V 1400RPM 4 Polonais MS562-4 à C.A. 0.12HP
| Puissance: | 0.09Kw |
|---|---|
| Application: | Machine d'industrie |
| Tension: | 230/400V |
aluminium triphasé MS100L1-4 du moteur à courant alternatif 220/380V 1400rpm 3hp une garantie d'an
| Puissance: | 3 HP |
|---|---|
| Application: | Machine d'industrie |
| Tension: | 230/380v |
Pompe aspirante électrique centrifuge de l'eau de double étape SCM2-45 0.75KW 1" » taille du tuyau X1
| Nom d'article: | Pompe à eau centrifuge |
|---|---|
| Puissance: | 0.75KW/1HP |
| Q.Max (l/min): | 90 |
Pompes électriques 2DKM -16 1.5HP 440v triphasé 60hz de fonction lourde d'écoulement d'étape unique
| Les marchandises appellent: | Pompe d'évacuation des eaux usées |
|---|---|
| Application: | les eaux usées de transfert |
| Sortie: | 1.0HP/0.75KW |
Moteur électrique de pompe hydraulique de 0.75HP 0.55KW pour les fluides spéciaux
| Nom de produit: | Pompe à eau périphérique |
|---|---|
| Application: | pompage |
| Sortie: | 0.75HP/0.55KW |
Corps de la pompe d'acier inoxydable de haute performance et pompe à huile périphérique 1HP d'axe
| Nom de produit: | Pompe à eau périphérique |
|---|---|
| Application: | pompage |
| Sortie: | 0.75HP/0.55KW |
Pompes électriques 2DKM -16 1.5HP à C.A. de fonction lourde d'écoulement monophasé
| Les marchandises appellent: | Pompe à eau centrifuge |
|---|---|
| Application: | les eaux usées de transfert |
| Sortie: | 1.0HP/0.75KW |

