Tous les produits
-
pompe à eau de moteur électrique
-
Moteur creux d'axe
-
moteur à induction de 3 phases
-
moteur à induction monophasé
-
Moteur IE2
-
Moteur IE3
-
Moteur de pompe de piscine
-
Moteur électrique de pompe hydraulique
-
pompe à eau centrifuge
-
Pompe à eau périphérique
-
Pompe d'amorçage d'individu
-
Pompe à eau automatique
-
pompe centrifuge à étapes multiples
-
Pompe de puits profonde
-
Générateur électrique à C.A.
-
Ouvrez le générateur diesel
-
Pièces de rechange faciles
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi fait vraiment bon sur la conception et la fabrication des produits. Les ingénieurs expérimentés nous entretiennent très gentils. -
Kimwolo de Mr.ReubenBonne qualité, grands fabricants, nous sommes heureux avec vos produits. -
Mr.Yılmaz TürkoğluAvaient travaillé ensemble pendant plus de 3 années très de professionnel. tous les produits fonctionnent très bien dans nos types d'équipement. Merci.
mots clés [ industrial centrifugal pumps ] rencontre 381 produits.
5.5kw 220V/380V moteur électrique à arbre creux pour machine à laver
| Nom du produit: | Moteur creux d'axe |
|---|---|
| Application du projet: | Machine de joint de pression |
| Plage de puissance: | 22kw/30hp |
Moteur asynchrone étanche 220V AC 60Hz B35 Bride Taille 0.09HP / 0.06KW pour machine à café commerciale
| Produits: | 0.09 chevaux / 0.06 kW |
|---|---|
| température ambiante: | 40°C |
| Vélosité: | Pour les véhicules à moteur |
Commercial 0.09kw 1500rpm condensateur fonctionnant moteur d'induction asynchrone B5 imperméable à l'eau 220V tension AC 60Hz café monophase
| Produits: | 0.12 ch / 0,09 kW |
|---|---|
| température ambiante: | 40°C |
| Vitesse: | Pour les véhicules à moteur |
Three-Phase AC Induction Hollow Shaft Motor 3kw 4kw 5.5kw 7.5kw Aluminum Shell Waterproof High 1500rpm for High Pressure Washers
| Détails d'emballage: | Le cas CTNS/Veneer |
|---|---|
| Délai de livraison: | 14 jours de travail |
| Conditions de paiement: | T / t, l / c |
Moteur à arbre creux 7,5 kW 10 CV Moteur à induction triphasé à bas prix
| Fréquence nominale: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Type de montage: | Le montant de la subvention est calculé en fonction des coûts. |
| Niveau de bruit: | ≤75dB |
2.2kw à 7.5kw Moteur à induction à arbre creux électrique à trois phases CA pour machine à laver 380V AC Voltage Niveau sonore ≤75dB
| Fréquence nominale: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Type de montage: | Le montant de la subvention est calculé en fonction des coûts. |
| Niveau de bruit: | ≤ 75 dB |
Moteur électrique triphasé 100% fil de cuivre, fréquence 50Hz, double roulement, arbre creux, 1500 tr/min, 380V 400V pour nettoyeur haute pression
| Fréquence nominale: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Type de montage: | Le montant de la subvention est calculé en fonction des coûts. |
| Niveau de bruit: | ≤ 75 dB |
Moteur à arbre creux à induction de la machine à laver électrique de 5 ch
| Lieu d'origine | Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ZOZHI |
| Numéro de modèle | HS112M2-4 |
Vente à chaud Moteur électrique à haute pression à induction à haute efficacité 3kw, 4kw 5.5kw 7.5kw, 11kw, 15kw
| Fréquence nominale: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Type de montage: | Le montant de la subvention est calculé en fonction des coûts. |
| Niveau de bruit: | ≤75dB |
Moteur triphasé 5,5 kW à arbre creux avec boîtier en alliage d'aluminium et refroidissement par ventilateur
| Lieu d'origine | Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ZOZHI |
| Numéro de modèle | MS112M2-4 |

