Tous les produits
-
pompe à eau de moteur électrique
-
Moteur creux d'axe
-
moteur à induction de 3 phases
-
moteur à induction monophasé
-
Moteur IE2
-
Moteur IE3
-
Moteur de pompe de piscine
-
Moteur électrique de pompe hydraulique
-
pompe à eau centrifuge
-
Pompe à eau périphérique
-
Pompe d'amorçage d'individu
-
Pompe à eau automatique
-
pompe centrifuge à étapes multiples
-
Pompe de puits profonde
-
Générateur électrique à C.A.
-
Ouvrez le générateur diesel
-
Pièces de rechange faciles
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi fait vraiment bon sur la conception et la fabrication des produits. Les ingénieurs expérimentés nous entretiennent très gentils. -
Kimwolo de Mr.ReubenBonne qualité, grands fabricants, nous sommes heureux avec vos produits. -
Mr.Yılmaz TürkoğluAvaient travaillé ensemble pendant plus de 3 années très de professionnel. tous les produits fonctionnent très bien dans nos types d'équipement. Merci.
mots clés [ industrial centrifugal pumps ] rencontre 380 produits.
Moteur à arbre creux pour nettoyeur haute pression électrique triphasé 1390 tr/min Étanche 0,75 kW Montage à bride Rendement IE2
| Fréquence nominale: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Type de montage: | Le montant de la subvention est calculé en fonction des coûts. |
| Niveau de bruit: | ≤75dB |
ZOZHI IE3 Moteur à induction à haute efficacité en trois phases avec monture de bride imperméable et boîtier en alliage d'aluminium
| Fréquence nominale: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Type de montage: | Le montant de la subvention est calculé en fonction des coûts. |
| Niveau de bruit: | ≤75dB |
Moteur électrique triphasé ZOZHI 18,5 kW 1460 tr/min IP55 étanche haute efficacité
| Nom du produit: | Moteur à arbre creux |
|---|---|
| Application: | Machine de joint de pression |
| Plage de puissance: | 22KW/30HP |
Moteur électrique asynchrone étanche en aluminium ZOZHI 112M-4 IE2 10-50HP 4kW 380V/440V triphasé à bride
| Nom du produit: | Moteur à arbre creux |
|---|---|
| Application: | Machine de joint de pression |
| Plage de puissance: | 22KW/30HP |
Moteur d'induction à haute efficacité à trois phases imperméable à l'eau avec monture de bride pour les applications de lave-pression
| Fréquence nominale: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Type de montage: | Le montant de la subvention est calculé en fonction des coûts. |
| Niveau de bruit: | ≤75dB |
Moteur électrique asynchrone étanche à arbre creux triphasé haute efficacité ZOZHI 2KW
| Nom du produit: | Moteur à arbre creux |
|---|---|
| Application: | Machine de joint de pression |
| Plage de puissance: | 22KW/30HP |
ZOZHI 100M-4 Moteur asynchrone triphasé 3kW 1500 tours par minute 380V/440V IE3 Efficacité Monture de la bride IP54/IP55 Aluminium étanche
| Nom du produit: | Moteur à arbre creux |
|---|---|
| Application: | Machine de joint de pression |
| Plage de puissance: | 22KW/30HP |
Moteur asynchrone triphasé ZOZHI 4 pôles 110V/220V/380V étanche efficacité IE1 cadre H50-132 1500 tr/min
| Nom du produit: | Moteur à arbre creux |
|---|---|
| Application: | Machine de joint de pression |
| Plage de puissance: | 22KW/30HP |
ZOZHI moteur asynchrone à trois phases 2,2 kW 3P 960RPM IP65 imperméable à l'eau IE2 efficacité monture de bride 50/60Hz pour lave-auto
| Nom du produit: | Moteur à arbre creux |
|---|---|
| Application: | Machine de joint de pression |
| Plage de puissance: | 22KW/30HP |
Moteur asynchrone à grande vitesse à C.A. monophasé pour conduire le compresseur d'air
| Nom de produit: | Moteur à induction monophasé |
|---|---|
| Application: | Entraînement du compresseur d'air |
| Sortie: | 0.75HP /0.55KW |

