• Fuan Zhongzhi Pump Co., Ltd.
    Vadim Zabiiaka
    Zhongzhi fait vraiment bon sur la conception et la fabrication des produits. Les ingénieurs expérimentés nous entretiennent très gentils.
  • Fuan Zhongzhi Pump Co., Ltd.
    Kimwolo de Mr.Reuben
    Bonne qualité, grands fabricants, nous sommes heureux avec vos produits.
  • Fuan Zhongzhi Pump Co., Ltd.
    Mr.Yılmaz Türkoğlu
    Avaient travaillé ensemble pendant plus de 3 années très de professionnel. tous les produits fonctionnent très bien dans nos types d'équipement. Merci.
Personne à contacter : Semmy Wu
Numéro de téléphone : 05936532656
Whatsapp : +8613706040131

Moteur à induction monophasé personnalisable pour cafetière – Fiable et durable (OEM/ODM disponible)

Lieu d'origine FOUAN CHINE
Nom de marque ZOZHI
Certification CE,ISO
Numéro de modèle ML801-4
Quantité de commande min 10 pièces
Prix negotiated
Détails d'emballage Emballé dans des cartons, une caisse en placage ou une caisse en bois.
Délai de livraison 25 jours ouvrables ont ensuite reçu votre paiement
Conditions de paiement T/T, LC
Capacité d'approvisionnement 10000 pièces/mois
Détails sur le produit
Modèle ML801-4 Pouvoir 0,75 kW
Tension 220V Pôle 4 pôles
Classe de protection IP54 Classe d'isolation H
Devoir S1 Nom du produit Moteur à induction monophasé
Mettre en évidence

Moteur à induction monophasé personnalisable

,

Moteur à induction monophasé pour cafetière

,

Moteur à induction monophasé durable OEM

Laisser un message
Description de produit
Moteur à induction monophasique de la série ML
Moteur asynchrone monophasé personnalisable de 750 W (1 HP) fournissant une puissance de sortie stable et efficace pour des applications industrielles et commerciales, y compris des cafetières.
Principales caractéristiques et avantages
  • Des performances élevées:puissance nominale de 750 W (1 HP) avec un fonctionnement à haute vitesse de 2800 tr/min pour des performances fiables
  • Compatibilité globale:Prend en charge la double tension (110V/220V) et la double fréquence (50Hz/60Hz) pour une utilisation mondiale
  • Efficacité énergétiqueIE2 Norme internationale d'efficacité énergétique avec faible consommation d'énergie et fonctionnement économique
  • Construction haut de gammeEnroulements en cuivre pur de haute qualité avec une conception optimisée pour un fonctionnement en douceur et silencieux et une production de chaleur minimale
  • Durable et fiable:Forte durabilité et grande compatibilité idéale pour les équipements mécaniques, les ventilateurs et les appareils électriques
Spécifications techniques
Paramètre Spécification
Phases Une seule phase
Voltage en courant alternatif 110/220V
Le pouvoir 1/3 ch, 1/2 ch, 3/4 ch, 1 ch, 1,5 ch
Vitesse nominale Pour les véhicules à moteur à combustion
Le type Moteur à induction
Type de montage du moteur Monture du pied
Caractéristique de protection Le numéro 71/80/90
Efficacité IE1
Garantie 1 année
Numéro de modèle ML71, ML80, ML90
Nom de marque Je suis ZOZHI.
Lieu d'origine Fujian, en Chine
Nom du produit Moteur électrique ZOZHI
Certificat Pour la CE
Couleur Personnalisé
Classe de protection Pour la protection contre la corrosion
Logements D'aluminium
Méthode de refroidissement IC411
Le devoir S1
Classe d'isolation B/F
Enroulement Fil de cuivre à 100%
Le paquet Cartonné
Données de performance
Spécifications techniques détaillées pour différents modèles de moteurs de la série ML:
Modèle Puissance (KW) Voltage (V) Courant (A) Velocité (r/min) Efficacité (%) P.F. Je suis désolé. Tdébut/Tn Tmax/Tn Il s'agit d'un système d'échantillonnage
Dépouillement de l'eau0.372202.732800670.922.31.816
Dépouillement de l'eau0.552203.882800700.922.51.821
D'autres produits chimiques0.752205.152800720.922.51.830
Dépouilles et autres déchets1.102207.022800750.952.51.840
ML90S-21.502209.442800760.952.51.855
Dépouilles et décharges2.2022013.672800770.952.51.880
D'autres produits3.0022018.22800790.952.51.8110
Dépouillement de l'eau0.252201.991400620.922.51.812
Dépouilles et décharges0.372202.811400650.922.51.816
Dépouillement0.552204.01400680.922.51.821
Dépouillement de l'eau0.752205.221400710.922.51.830
Dépouillement de l'eau1.102207.21400730.952.51.840
Dépouilles et décharges1.502209.571400750.952.51.855
Dépouillement de l'eau2.2022013.91400760.952.51.880
Dépouillement par décharge3.0022018.61400770.952.51.8110
Images du produit
ML Series Single-Phase Induction Motor - Front View ML Series Motor - Side Profile ML Series Motor - Technical Details
Commentaires des clients
Customer Review Feedback
Expédition et livraison
Les marchandises sont emballées en toute sécurité sur des palettes pour une protection optimale pendant le transport.
NFM-129A Shipping Packaging
Exemples d'applications
Motor Application Diagram Centrifugal Water Pump with ML Series Motor Vortex Water Pump Application Centrifugal Electric Water Pump System Industrial Pump Motor Installation