Tous les produits
-
pompe à eau de moteur électrique
-
Moteur creux d'axe
-
moteur à induction de 3 phases
-
moteur à induction monophasé
-
Moteur IE2
-
Moteur IE3
-
Moteur de pompe de piscine
-
Moteur électrique de pompe hydraulique
-
pompe à eau centrifuge
-
Pompe à eau périphérique
-
Pompe d'amorçage d'individu
-
Pompe à eau automatique
-
pompe centrifuge à étapes multiples
-
Pompe de puits profonde
-
Générateur électrique à C.A.
-
Ouvrez le générateur diesel
-
Pièces de rechange faciles
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi fait vraiment bon sur la conception et la fabrication des produits. Les ingénieurs expérimentés nous entretiennent très gentils. -
Kimwolo de Mr.ReubenBonne qualité, grands fabricants, nous sommes heureux avec vos produits. -
Mr.Yılmaz TürkoğluAvaient travaillé ensemble pendant plus de 3 années très de professionnel. tous les produits fonctionnent très bien dans nos types d'équipement. Merci.
mots clés [ house water pump ] rencontre 588 produits.
Vitesse périphérique de la pompe à eau de moteur électrique 3450RPM pour la maison, aspiration maximum de 9M
| Puissance: | 0.5HP |
|---|---|
| Écoulement maximum: | 35L/Min |
| Tête maximum: | 35m |
Pompe à eau économiseuse d'énergie de moteur électrique 1.5HP/1.1KW avec l'aspiration maximum de 9M, acier inoxydable
| Puissance: | 1.5HP/1.1KW |
|---|---|
| Écoulement maximum: | 90 l/min |
| Tête maximum: | 60M |
individu de série du jet 1HP amorçant le type nettoyage de vortex de pompe à eau de moteur électrique de l'eau
| Sortie: | 1HP/0.75KW |
|---|---|
| Écoulement maximum: | 52 l/min |
| Tête maximum: | 50m |
Pompe à eau à deux étages du moteur électrique Scm2 220v 130l centrifuge/écoulement minimum maximum
| application: | Arrosage |
|---|---|
| Sortie: | 2HP/1.5KW |
| Écoulement maximum: | 130L/Min |
Pompe centrifuge électrique de série de Nfm d'étape unique, pompe à eau électrique à fort débit de piscine
| Puissance: | 0.8HP /0.6KW |
|---|---|
| Écoulement maximum: | 400l/min |
| Tête maximum: | 12.5m |
série électrique à haute pression centrifuge de CPM de pompe à l'eau 1.5Hp pour cultiver l'eau
| Sortie: | 1.5HP/1.1KW |
|---|---|
| Écoulement maximum: | 130 l/min |
| Tête maximum: | 42 m |
Pompe à eau automatique de moteur électrique d'acier inoxydable, pompe à jet d'amorçage d'individu
| Sortie: | 1HP/0.75KW |
|---|---|
| Écoulement maximum: | 110L/Min |
| Tête maximum: | 32m |
Pompe à eau centrifuge du moteur électrique CPM-180 1.5HP avec le protecteur thermique
| Nom de produit: | Pompe à eau de moteur électrique |
|---|---|
| application: | Pompage |
| Sortie: | 1.5HP/1.1KW |
Pompe à eau centrifuge de compagnie d'électricité de CPM avec le câblage cuivre 100%
| Nom de produit: | Pompe à eau de moteur électrique |
|---|---|
| Roue à aubes: | laiton |
| Sortie: | 2.0HP /1.5KW |
Pompe à eau extérieure centrifuge de moteur électrique d'alimentation de chaudière de Scm pour la ferme, rendement élevé
| Caractéristique: | Rendement élevé |
|---|---|
| application: | Pompage |
| Puissance: | 0.75HP /0.55KW |

