Tous les produits
-
pompe à eau de moteur électrique
-
Moteur creux d'axe
-
moteur à induction de 3 phases
-
moteur à induction monophasé
-
Moteur IE2
-
Moteur IE3
-
Moteur de pompe de piscine
-
Moteur électrique de pompe hydraulique
-
pompe à eau centrifuge
-
Pompe à eau périphérique
-
Pompe d'amorçage d'individu
-
Pompe à eau automatique
-
pompe centrifuge à étapes multiples
-
Pompe de puits profonde
-
Générateur électrique à C.A.
-
Ouvrez le générateur diesel
-
Pièces de rechange faciles
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi fait vraiment bon sur la conception et la fabrication des produits. Les ingénieurs expérimentés nous entretiennent très gentils. -
Kimwolo de Mr.ReubenBonne qualité, grands fabricants, nous sommes heureux avec vos produits. -
Mr.Yılmaz TürkoğluAvaient travaillé ensemble pendant plus de 3 années très de professionnel. tous les produits fonctionnent très bien dans nos types d'équipement. Merci.
mots clés [ house water pump ] rencontre 596 produits.
Moteur électrique en aluminium de l'induction 0.18kw 0.25hp MY631-2 monophasé de pompe à eau de moteur électrique
| Puissance: | 0.18kw |
|---|---|
| Application: | Machine d'industrie |
| Standard ou non standard: | Norme |
Certification de la CE de la pompe à eau du moteur électrique IE2 3KW B14 220V 380V MS100L2-4
| Puissance: | 3KW |
|---|---|
| Application: | Machine d'industrie |
| Standard ou non standard: | Norme |
Moteur à induction AC haute efficacité étanche 3kW pour pompe à eau à moteur électrique
| Taper: | Moteur asynchrone |
|---|---|
| Phase: | Triphasé |
| Tension: | 380V |
Mano-contact mécanique réglable de pompe à eau de pièces de rechange faciles intérieures de fil
| estimation: | 2.0-3.0kg |
|---|---|
| Courant évalué: | 5-10A |
| Tension: | 110-230v |
Pompe antirouille d'amorçage d'individu pour la Chambre 0,5 pompes à eau de puissances en chevaux 0.37KW
| Nom d'article: | Pompe d'amorçage d'individu |
|---|---|
| Milieu de transmission: | Eau propre |
| puissance: | 0.5HP/0.37KW |
Individu en laiton de roue à aubes amorçant le monophasé centrifuge 220V/50Hz de pompe à eau pour le jardin
| Nom d'article: | Pompe d'amorçage d'individu |
|---|---|
| Tête maximum: | 40 m |
| Écoulement maximum: | 65L/min |
Grande pompe centrifuge monophasé de pompe d'évacuation des eaux usées d'approvisionnement en eau de capacité
| Nom de produit: | Pompe à eau d'égout |
|---|---|
| application: | Pompage |
| Sortie: | 0.75HP/0.55KW |
Pompe à eau électrique à haute pression de puits profond avec le corps 1HP d'injecteur
| Nom de produit: | Pompe d'amorçage d'individu |
|---|---|
| Application: | Amplification |
| puissance: | 1HP/0.75KW |
Pompe profonde submersible électrique d'eau de puits à C.A. pour agricole
| Nom de produit: | pompe de puits profonde |
|---|---|
| Application: | Pour la ferme |
| Puissance: | 0.75HP/0.55KW |
La pompe à eau de jet d'amorçage d'individu de JET-60L 0.5HP 0.37KW avec du fer a coûté le corps de la pompe pour le jardin utilisant
| Nom de produit: | Pompe d'amorçage d'individu |
|---|---|
| Application: | pompage |
| Sortie: | 0.5HP/0.37KW |

