Tous les produits
-
pompe à eau de moteur électrique
-
Moteur creux d'axe
-
moteur à induction de 3 phases
-
moteur à induction monophasé
-
Moteur IE2
-
Moteur IE3
-
Moteur de pompe de piscine
-
Moteur électrique de pompe hydraulique
-
pompe à eau centrifuge
-
Pompe à eau périphérique
-
Pompe d'amorçage d'individu
-
Pompe à eau automatique
-
pompe centrifuge à étapes multiples
-
Pompe de puits profonde
-
Générateur électrique à C.A.
-
Ouvrez le générateur diesel
-
Pièces de rechange faciles
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi fait vraiment bon sur la conception et la fabrication des produits. Les ingénieurs expérimentés nous entretiennent très gentils. -
Kimwolo de Mr.ReubenBonne qualité, grands fabricants, nous sommes heureux avec vos produits. -
Mr.Yılmaz TürkoğluAvaient travaillé ensemble pendant plus de 3 années très de professionnel. tous les produits fonctionnent très bien dans nos types d'équipement. Merci.
mots clés [ house water pump ] rencontre 597 produits.
Débit de 500 GPH Moteur à induction triphasé intégrant une protection totalement fermée Roulements à billes Performance industrielle
| Insulation Class: | Class F / Class H |
|---|---|
| Rated Voltage: | 220V/380V/440V/550V/660V |
| Protect Feature: | Totally Enclosed |
Moteur à induction triphasé 4kW haute efficacité étanche pour applications industrielles
| Grade de protection: | Pour les appareils électroniques |
|---|---|
| Efficacité: | ≥ IE2 |
| Sortie nominale: | 0.12 kW à 315 kW |
Moteur AC triphasé 2,2kW étanche à haute efficacité pour applications industrielles
| Grade de protection: | Pour les appareils électroniques |
|---|---|
| Efficacité: | ≥ IE2 |
| Sortie nominale: | 0.12 kW à 315 kW |
Moteur asynchrone triphasé de 2,2 kW économe en énergie avec indice de protection IP55 pour applications industrielles
| Grade de protection: | Pour les appareils électroniques |
|---|---|
| Efficacité: | ≥ IE2 |
| Sortie nominale: | 0.12 kW à 315 kW |
Moteur d'induction à trois phases étanche à l'eau 11 kW IE2 Moteur AC à monture de bride d'efficacité pour applications industrielles
| Degré de protection: | IP23/IP44/IP54 |
|---|---|
| Matériau du cadre: | ≥IE2 |
| Sortie nominale: | 0,12KW-315KW |
4 pôles 3 phases moteur à induction monté à la jambe monté à la bride conçu pour une utilisation continue dans des environnements industriels
| Enclosure: | IP55 |
|---|---|
| Housing: | Cast Iron |
| Power Range: | 0.06kw ~ 22kw |
Plage de puissance de 0,06 kW à 22 kW Moteur à induction en 3 phases Conçu pour une consommation d'énergie et une longue durée de vie dans le secteur industriel
| Mounting Type: | Foot Mounted / Flange Mounted |
|---|---|
| Rated Frequency: | 50Hz/60Hz |
| Head: | 20m |

