Tous les produits
-
pompe à eau de moteur électrique
-
Moteur creux d'axe
-
moteur à induction de 3 phases
-
moteur à induction monophasé
-
Moteur IE2
-
Moteur IE3
-
Moteur de pompe de piscine
-
Moteur électrique de pompe hydraulique
-
pompe à eau centrifuge
-
Pompe à eau périphérique
-
Pompe d'amorçage d'individu
-
Pompe à eau automatique
-
pompe centrifuge à étapes multiples
-
Pompe de puits profonde
-
Générateur électrique à C.A.
-
Ouvrez le générateur diesel
-
Pièces de rechange faciles
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi fait vraiment bon sur la conception et la fabrication des produits. Les ingénieurs expérimentés nous entretiennent très gentils. -
Kimwolo de Mr.ReubenBonne qualité, grands fabricants, nous sommes heureux avec vos produits. -
Mr.Yılmaz TürkoğluAvaient travaillé ensemble pendant plus de 3 années très de professionnel. tous les produits fonctionnent très bien dans nos types d'équipement. Merci.
mots clés [ house water pump ] rencontre 597 produits.
matériel en aluminium 160M1-4 de moteur d'axe de cavité de 15KW 20HP pour la machine à haute pression
| Sortie: | 15KW/20HP |
|---|---|
| Polonais: | 4 |
| Direction de rotation: | Dans le sens horaire |
moteur électrique HS100L2-4 d'axe de cavité de 2.2KW 3HP pour les joints à haute pression de puissance
| Nom de produit: | Moteur creux d'axe |
|---|---|
| Application: | Joints de pression |
| Sortie: | 2.2KW/3HP |
Moteur creux 7.5hp 5.5kw 24mm1400rpm d'axe de 4 Polonais 400 volts 3 installation de la phase B3
| Nom de produit: | Moteur creux d'axe |
|---|---|
| tension: | 230/400V |
| Phase: | Triphasé |
Moteur d'axe de cavité de 220V/380V 5.5kw 7.5hp 1400rpm
| Nom de produit: | Moteur creux d'axe |
|---|---|
| Tension: | 230/400V |
| Phase: | triphasé |
Moteur à arbre creux IP54 doté d'une conception compacte et d'une densité de couple élevée, adapté aux équipements de soutien au sol dans l'aérospatiale
| Operatingtemperature: | -20°C To 80°C |
|---|---|
| Shaftdiameter: | 20 Mm |
| Shafttype: | Hollow Shaft |
Moteur électrique 112M1-4 7.5HP 5.5KW 4 Polonais 1400rpm 400V/40HZ d'axe de cavité d'IP54 IP55
| Sortie: | 5.5KW/7.5HP |
|---|---|
| Polonais: | 4 |
| Direction de rotation: | Dans le sens horaire |
moteur à induction hydraulique de moteur d'axe de cavité de 1.5KW 2HP 90L1-4 pour la machine de nettoyage
| Polonais: | 4 |
|---|---|
| Direction de rotation: | Dans le sens horaire |
| Incidence de moteur :: | C&U (SKF pour le choix) |
Moteur à induction couru par condensateur monophasé MA classe d'isolation de 2.2KW/3HP H
| Nom de produit: | Moteur à induction monophasé |
|---|---|
| Application: | Général entraînement |
| Sortie: | 2.2KW/3HP |
Moteur IE2-90L-4 de la fonte IP55 4kw 5.5kw 7.5kw 1420r/min IE2
| Nom de produit: | Moteur IE2 |
|---|---|
| Application: | Drivng |
| puissance: | 1.5kw |
1.5 kg moteur à courant alternatif à arbre creux avec boîtier IP55 Conçu pour répondre à des normes industrielles rigoureuses et à des critères de performance
| Application: | Robotics, Automation Equipment |
|---|---|
| Enclosure: | IP55 |
| Mounting Type: | Flange |

