Tous les produits
-
pompe à eau de moteur électrique
-
Moteur creux d'axe
-
moteur à induction de 3 phases
-
moteur à induction monophasé
-
Moteur IE2
-
Moteur IE3
-
Moteur de pompe de piscine
-
Moteur électrique de pompe hydraulique
-
pompe à eau centrifuge
-
Pompe à eau périphérique
-
Pompe d'amorçage d'individu
-
Pompe à eau automatique
-
pompe centrifuge à étapes multiples
-
Pompe de puits profonde
-
Générateur électrique à C.A.
-
Ouvrez le générateur diesel
-
Pièces de rechange faciles
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi fait vraiment bon sur la conception et la fabrication des produits. Les ingénieurs expérimentés nous entretiennent très gentils. -
Kimwolo de Mr.ReubenBonne qualité, grands fabricants, nous sommes heureux avec vos produits. -
Mr.Yılmaz TürkoğluAvaient travaillé ensemble pendant plus de 3 années très de professionnel. tous les produits fonctionnent très bien dans nos types d'équipement. Merci.
mots clés [ house water pump ] rencontre 588 produits.
C U SKF Moteur roulement à induction à 3 phases Moteur condensateur d'économie d'énergie Type de fonctionnement Convient pour les applications industrielles
| Feature: | Energy-saving |
|---|---|
| Packing: | Carton Box |
| Rated Voltage: | 230/400 V |
IP55 creusent le moteur électrique 100M1-4 4.4kw 6HP d'axe pour le décapant à haute pression
| Sortie: | 4.4KW/6HP |
|---|---|
| Polonais: | 4 |
| Direction de rotation: | Dans le sens horaire |
Moteur électrique 112M2-4 5.5KW 7.5HP de moteur de l'installation B3 100% d'axe de cuivre de cavité pour une machine plus propre
| Sortie: | 5.5KW/7.5HP |
|---|---|
| Polonais: | 4 |
| Direction de rotation: | Dans le sens horaire |
moteur électrique d'axe de cavité de l'axe 7.5Hp 1400Rpm de 24mm
| Nom de produit: | Moteur creux d'axe |
|---|---|
| Puissance: | 5.5KW/7.5HP |
| Axe: | 24mm |
Meurent le moteur d'axe de cavité de la fonte d'aluminium 5.5kw 7.5hp 1450rpm
| Nom de produit: | Moteur creux d'axe |
|---|---|
| Puissance: | 5.5KW/7.5HP |
| Axe: | 24mm |
moteur creux triphasé intérieur d'axe de 24mm 5.5kw 1400rpm
| Nom de produit: | Moteur creux d'axe |
|---|---|
| Puissance: | 5.5KW/7.5HP |
| Axe: | 24mm |
Moteur à courant alternatif asynchrone femelle de l'axe 5.5kw 7.5Hp 112M2-4
| Nom de produit: | Moteur creux d'axe |
|---|---|
| Puissance: | 5.5KW/7.5HP |
| Axe: | 24mm |
Moteur creux triphasé de nettoyage de la machine 1450Rpm pour le joint à haute pression
| Nom de produit: | Moteur creux d'axe |
|---|---|
| Puissance: | 15KW/20HP |
| Axe: | 24mm |
Aluminium creux de moteur d'axe de l'isolation 5.5kw de B pour l'équipement de vapeur
| Nom de produit: | Moteur creux d'axe |
|---|---|
| Puissance: | 5.5KW/7.5HP |
| Axe: | 24mm |
Moteur asynchrone triphasé à condensateur IP 55, adapté aux machines industrielles nécessitant des moteurs robustes
| Mounting Type: | Foot-mounted (B3), Flange-mounted (B5) |
|---|---|
| Insulation Class: | Class F / Class H |
| Motor Type: | Induction |

