Tous les produits
-
pompe à eau de moteur électrique
-
Moteur creux d'axe
-
moteur à induction de 3 phases
-
moteur à induction monophasé
-
Moteur IE2
-
Moteur IE3
-
Moteur de pompe de piscine
-
Moteur électrique de pompe hydraulique
-
pompe à eau centrifuge
-
Pompe à eau périphérique
-
Pompe d'amorçage d'individu
-
Pompe à eau automatique
-
pompe centrifuge à étapes multiples
-
Pompe de puits profonde
-
Générateur électrique à C.A.
-
Ouvrez le générateur diesel
-
Pièces de rechange faciles
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi fait vraiment bon sur la conception et la fabrication des produits. Les ingénieurs expérimentés nous entretiennent très gentils. -
Kimwolo de Mr.ReubenBonne qualité, grands fabricants, nous sommes heureux avec vos produits. -
Mr.Yılmaz TürkoğluAvaient travaillé ensemble pendant plus de 3 années très de professionnel. tous les produits fonctionnent très bien dans nos types d'équipement. Merci.
mots clés [ house water pump ] rencontre 596 produits.
Meurent le moteur d'axe de cavité de la fonte d'aluminium 5.5kw 7.5hp 1450rpm
| Nom de produit: | Moteur creux d'axe |
|---|---|
| Puissance: | 5.5KW/7.5HP |
| Axe: | 24mm |
moteur creux triphasé intérieur d'axe de 24mm 5.5kw 1400rpm
| Nom de produit: | Moteur creux d'axe |
|---|---|
| Puissance: | 5.5KW/7.5HP |
| Axe: | 24mm |
Moteur à courant alternatif asynchrone femelle de l'axe 5.5kw 7.5Hp 112M2-4
| Nom de produit: | Moteur creux d'axe |
|---|---|
| Puissance: | 5.5KW/7.5HP |
| Axe: | 24mm |
Moteur creux triphasé de nettoyage de la machine 1450Rpm pour le joint à haute pression
| Nom de produit: | Moteur creux d'axe |
|---|---|
| Puissance: | 15KW/20HP |
| Axe: | 24mm |
Aluminium creux de moteur d'axe de l'isolation 5.5kw de B pour l'équipement de vapeur
| Nom de produit: | Moteur creux d'axe |
|---|---|
| Puissance: | 5.5KW/7.5HP |
| Axe: | 24mm |
Moteur à arbre creux 5,5 kW 7,5 CV, taille de bâti 112, fabriqué en moteur électrique, idéal pour l'emballage et la manutention
| Protectionrating: | IP54 |
|---|---|
| Efficiency: | 85% |
| Frame Size: | 112# |
Moteur asynchrone triphasé à condensateur IP 55, adapté aux machines industrielles nécessitant des moteurs robustes
| Mounting Type: | Foot-mounted (B3), Flange-mounted (B5) |
|---|---|
| Insulation Class: | Class F / Class H |
| Motor Type: | Induction |
Moteur asynchrone triphasé à pattes, service continu S1, conçu pour des performances stables dans les applications industrielles
| Degree Of Protection: | IP 55 |
|---|---|
| Out Put: | 7.5HP/5.5KW |
| Rated Power: | 2.2KW 3HP |
IP 55 Protection Moteur à induction à 3 phases économe en énergie Moteur adapté aux applications industrielles lourdes
| Mounting: | B3 |
|---|---|
| Capacitor Type: | Capacitor Running |
| Motor Bearing: | C&U (SKF For Choice) |
Moteur à induction B5 à 3 phases monté sur bride IP 55 Protection adaptée aux applications industrielles lourdes et aux machines
| Mounting Type: | Foot-mounted (B3), Flange-mounted (B5) |
|---|---|
| Feature: | Energy-saving |
| Rated Voltage: | 230/400 V |

