Tous les produits
-
pompe à eau de moteur électrique
-
Moteur creux d'axe
-
moteur à induction de 3 phases
-
moteur à induction monophasé
-
Moteur IE2
-
Moteur IE3
-
Moteur de pompe de piscine
-
Moteur électrique de pompe hydraulique
-
pompe à eau centrifuge
-
Pompe à eau périphérique
-
Pompe d'amorçage d'individu
-
Pompe à eau automatique
-
pompe centrifuge à étapes multiples
-
Pompe de puits profonde
-
Générateur électrique à C.A.
-
Ouvrez le générateur diesel
-
Pièces de rechange faciles
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi fait vraiment bon sur la conception et la fabrication des produits. Les ingénieurs expérimentés nous entretiennent très gentils. -
Kimwolo de Mr.ReubenBonne qualité, grands fabricants, nous sommes heureux avec vos produits. -
Mr.Yılmaz TürkoğluAvaient travaillé ensemble pendant plus de 3 années très de professionnel. tous les produits fonctionnent très bien dans nos types d'équipement. Merci.
mots clés [ house water pump ] rencontre 588 produits.
4 Nombre de pôles Moteur d'induction 3 phases 2P 4P 6P 8P selon les besoins fournit le couple de démarrage et le contrôle de la vitesse en douceur
| Flange Size: | B35 |
|---|---|
| Cooling Method: | TEFC (Totally Enclosed Fan Cooled) |
| Insulation Class: | Class F Or Class H |
Moteur asynchrone triphasé 20m Puissance nominale 1.1KW 1.5HP Rendement IE2 IE3 IE4 Convient pour convoyeurs et machines-outils
| Housing: | Cast Iron |
|---|---|
| Pole: | 4 |
| Phase: | 3 Phase |
Moteur de couple électrique d'axe creux 1400rpm
| Nom du produit: | Moteur à arbre creux |
|---|---|
| Tension: | 230/400V |
| Phase: | Trois phases |
Boîtier IP55 pour moteur à arbre creux, 13,8 ampères, parfait pour les équipements robotiques, offrant une puissance de sortie robuste et constante
| Noise Level: | ≤75dB |
|---|---|
| Weight: | 1.5 Kg |
| Enclosure: | IP55 |
Classe tranquille de protection du moteur 132M2-4 11KW 15HP IP54/IP55 d'axe de cavité d'opération
| Polonais: | 4 |
|---|---|
| Direction de rotation: | Dans le sens horaire |
| Incidence de moteur :: | C&U (SKF pour le choix) |
Pression hydraulique 112M1-4 7.5HP 5.5KW 4 Polonais de moteur creux de l'axe 400V/50HZ
| Sortie: | 5.5KW/7.5HP |
|---|---|
| Polonais: | 4 |
| Direction de rotation: | Dans le sens des aiguilles d'une montre |
3 diamètre d'axe du moteur 24mm d'axe de cavité de phase pour le joint électrique de pression
| Nom de produit: | Moteur creux d'axe |
|---|---|
| Application: | joint à haute pression |
| Sortie: | 5.5KW/7.5HP |
Moteur Ampere 138 à arbre creux conçu pour les applications robotiques Fabriqué pour des performances constantes
| Weight: | 1.5 Kg |
|---|---|
| Protection: | IP55 Or IP65 |
| Protection Class: | IP55 |
Moteur asynchrone triphasé pour ventilateurs, puissance de sortie 0,09 kW, 0,12 CV, tension nominale 220 V, 380 V, 440 V, 550 V, 660 V, idéal pour les opérations intensives.
| Head: | 20m |
|---|---|
| Output: | 0.09KW/0.12HP |
| Insulation Class: | Class F Or Class H |
Moteur asynchrone triphasé, fréquence nominale 50Hz 60Hz, conçu pour une altitude ne dépassant pas 1000m au-dessus du niveau de la mer, avec classe d'isolation F et classe H.
| Protect Feature: | Totally Enclosed |
|---|---|
| Winding: | Aluminium Or Copper |
| Protection Rating: | IP54 / IP55 |

