Tous les produits
-
pompe à eau de moteur électrique
-
Moteur creux d'axe
-
moteur à induction de 3 phases
-
moteur à induction monophasé
-
Moteur IE2
-
Moteur IE3
-
Moteur de pompe de piscine
-
Moteur électrique de pompe hydraulique
-
pompe à eau centrifuge
-
Pompe à eau périphérique
-
Pompe d'amorçage d'individu
-
Pompe à eau automatique
-
pompe centrifuge à étapes multiples
-
Pompe de puits profonde
-
Générateur électrique à C.A.
-
Ouvrez le générateur diesel
-
Pièces de rechange faciles
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi fait vraiment bon sur la conception et la fabrication des produits. Les ingénieurs expérimentés nous entretiennent très gentils. -
Kimwolo de Mr.ReubenBonne qualité, grands fabricants, nous sommes heureux avec vos produits. -
Mr.Yılmaz TürkoğluAvaient travaillé ensemble pendant plus de 3 années très de professionnel. tous les produits fonctionnent très bien dans nos types d'équipement. Merci.
mots clés [ house water pump ] rencontre 597 produits.
moteur à induction triphasé de 10HP 132S2-4 7.5kw 400V 60HZ pour la machine de nettoyage
| Sortie: | 7.5KW/10HP |
|---|---|
| Application: | pompe à haute pression |
| Tension/fréquence: | 400V/60HZ |
Moteur à induction asynchrone courant régulier résistant de moteur monophasé 4 Polonais
| Nom de produit: | Moteur à induction monophasé |
|---|---|
| Application: | Général entraînement |
| Sortie: | 0.33HP /0.25KW |
moteur de pignon à queue de cavité de 100L3-4 4KW 5.5HP pour l'équipement à haute pression de nettoyage
| Sortie: | 4KW/5.5HP |
|---|---|
| Polonais: | 4 |
| Direction de rotation: | Dans le sens horaire |
Perte sans brosse 5.5KW/7.5HP de puissance faible de moteur d'axe de cavité de rendement élevé
| Sortie: | 5.5KW/7.5HP |
|---|---|
| Application: | pompe à haute pression |
| Tension/fréquence: | 400V/60HZ |
Condensateur asynchrone de double d'OIN de moteur à induction monophasé de ml
| Nom de produit: | Moteur à induction monophasé |
|---|---|
| Sortie: | 3KW |
| Polonais: | 2 |
Le début de condensateur/courent le moteur à induction monophasé 3kw 4hp pour la machine de moulin d'aplatissement
| Nom de produit: | Moteur à induction monophasé |
|---|---|
| Application: | Machine de moulin d'aplatissement |
| Sortie: | 3KW/4HP |
Norme 100% asynchrone du CEI de câblage cuivre du moteur électrique 4HP monophasé 3kw
| Nom de produit: | Moteur à induction monophasé |
|---|---|
| Application: | Machine de moulin d'aplatissement |
| Sortie: | 3KW/4HP |
Moteur de la milliseconde IE2, moteur électrique 7.5kw asynchrone triphasé pour la commande générale
| Nom: | Moteur IE2 |
|---|---|
| Sortie: | 7.5kw/10HP |
| Tension: | 230/400V/60HZ |
Moteur à induction de refroidissement à C.A. de course de condensateur de MY801-2 IC411
| Nom de produit: | Moteur à induction monophasé |
|---|---|
| Application: | Général entraînement |
| Sortie: | 1 HP/7,5 KILOWATTS |
Moteur asynchrone monophasé de ML100L1-4 IP54 2.2kW
| Modèle: | ML100L1-4 |
|---|---|
| Puissance: | 2.2kw |
| Tension: | 220v |

