Tous les produits
-
pompe à eau de moteur électrique
-
Moteur creux d'axe
-
moteur à induction de 3 phases
-
moteur à induction monophasé
-
Moteur IE2
-
Moteur IE3
-
Moteur de pompe de piscine
-
Moteur électrique de pompe hydraulique
-
pompe à eau centrifuge
-
Pompe à eau périphérique
-
Pompe d'amorçage d'individu
-
Pompe à eau automatique
-
pompe centrifuge à étapes multiples
-
Pompe de puits profonde
-
Générateur électrique à C.A.
-
Ouvrez le générateur diesel
-
Pièces de rechange faciles
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi fait vraiment bon sur la conception et la fabrication des produits. Les ingénieurs expérimentés nous entretiennent très gentils. -
Kimwolo de Mr.ReubenBonne qualité, grands fabricants, nous sommes heureux avec vos produits. -
Mr.Yılmaz TürkoğluAvaient travaillé ensemble pendant plus de 3 années très de professionnel. tous les produits fonctionnent très bien dans nos types d'équipement. Merci.
mots clés [ house water pump ] rencontre 596 produits.
30HP 22KW AC Electric Induction Motors 24mm Hollow Shaft 1000rpm Three-Phase 50Hz Frequency 380V AC Aluminium 60Hz Enclosed
| Détails d'emballage: | Le cas CTNS/Veneer |
|---|---|
| Délai de livraison: | 14 jours de travail |
| Conditions de paiement: | T / t, l / c |
7.5Hp 5.5Kw 6-Pole Waterproof 900Rpm 380V Aluminium Enclosed Asynchronous Motor Three-Phase 50Hz/60Hz 400V Electric Motor
| Vitesse asynchrone: | 900rpm |
|---|---|
| Classe d'isolation: | F |
| Enceinte: | Ip55 |
Moteur asynchrone triphasé 0,75 CV 0,55 kW 1500 tr/min, montage B14, pour compresseur d'air
| Vitesse asynchrone: | 1500 tr / min |
|---|---|
| Classe d'isolation: | F |
| Enceinte: | IP55 |
Moteur à induction rond monophasé de bride 1,5 puissances en chevaux de 110v 60hz de fonctionnement de condensateur
| Nom de produit: | Moteur à induction monophasé |
|---|---|
| Application: | Pompe de piscine |
| Sortie: | 1.5HP/1.1KW |
3 totalement inclus mettent le moteur à induction en phase 0.75kw 1HP 1400RPM 50/60HZ MS802-4
| Type: | Moteur asynchrone |
|---|---|
| Phase: | Triphasé |
| Fréquence: | 50/60HZ |
axe en aluminium triphasé 14mm 50/60HZ MS90S-4 de Shell de moteur électrique de 1kw 1400rpm
| Type: | Moteur asynchrone |
|---|---|
| Phase: | Triphasé |
| Fréquence: | 50/60Hz |
B35 Taille de la bride Moteur à induction à 3 phases Vitesse de 750 RPM à 3600 RPM Adapté aux conditions d'humidité jusqu'à 90%
| Humidity: | ≤90% |
|---|---|
| Rotation: | CW And CCW |
| Material: | Aluminum Housing |
Protection IP55 Moteur monophasique à arbre creux avec diamètre d'arbre creux Φ24 mm Conçu pour fournir une transmission de puissance
| Cooling Method: | FAN Cooling |
|---|---|
| Asynchronous Speed: | 1450RPM |
| Ampere: | 1.6 |
moteur à induction asynchrone d'axe de 24mm AR Interpump pour des joints de pression
| Tension: | 220-380V |
|---|---|
| Direction de rotation: | Dans le sens horaire |
| Efficacité :: | IE2 |
Les roulements à billes à moteur à induction à 3 phases, taille de la bride B35 optimisée pour la manutention de charges lourdes et des performances mécaniques stables
| Flange Size: | B35 |
|---|---|
| Humidity: | ≤90% |
| Insulation Class: | Class F / Class H |

