Tous les produits
-
pompe à eau de moteur électrique
-
Moteur creux d'axe
-
moteur à induction de 3 phases
-
moteur à induction monophasé
-
Moteur IE2
-
Moteur IE3
-
Moteur de pompe de piscine
-
Moteur électrique de pompe hydraulique
-
pompe à eau centrifuge
-
Pompe à eau périphérique
-
Pompe d'amorçage d'individu
-
Pompe à eau automatique
-
pompe centrifuge à étapes multiples
-
Pompe de puits profonde
-
Générateur électrique à C.A.
-
Ouvrez le générateur diesel
-
Pièces de rechange faciles
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi fait vraiment bon sur la conception et la fabrication des produits. Les ingénieurs expérimentés nous entretiennent très gentils. -
Kimwolo de Mr.ReubenBonne qualité, grands fabricants, nous sommes heureux avec vos produits. -
Mr.Yılmaz TürkoğluAvaient travaillé ensemble pendant plus de 3 années très de professionnel. tous les produits fonctionnent très bien dans nos types d'équipement. Merci.
mots clés [ house water pump ] rencontre 577 produits.
± 5% de tension nominale Moteur à induction monophase 1400/2800 tr/min Vitesse pour applications industrielles polyvalentes Compresseur d'air
| Efficiency : | IE1 |
|---|---|
| Insulation Class: | F |
| Power range: | 0.09kw-4kw |
2770 RPM Condensateur fonctionnant 3 phases Condensateur moteur à induction fonctionnant TEFC / ODP boîtier
| Taille de bride: | B35 |
|---|---|
| Casque moteur: | D'aluminium |
| Résultats nominaux: | 0.06KW-20KW |
IE2 Moteurs à induction électrique à courant alternatif de 15 ch 11 kW avec 24 mm d'arbre creux 1000 tr/min Trois phases 50 Hz Fréquence 380 V 415 V courant alternatif Aluminium 60 Hz
| Détails d'emballage: | Le cas CTNS/Veneer |
|---|---|
| Délai de livraison: | 14 jours de travail |
| Conditions de paiement: | T / t, l / c |
IE2 15HP 11KW AC Electric Induction Motors with 24mm Hollow Shaft 1000rpm Three-Phase 50Hz Frequency 380V 415V AC Aluminium 60Hz
| Détails d'emballage: | Le cas CTNS/Veneer |
|---|---|
| Délai de livraison: | 14 jours de travail |
| Conditions de paiement: | T / t, l / c |
S1 Moteur d'induction à 3 phases à fonctionnement continu 2.2KW 3HP Condensateur de puissance nominale adapté aux systèmes de moteurs industriels
| Rated Power: | 2.2KW 3HP |
|---|---|
| Rated Voltage: | 230/400 V |
| Motor Bearing: | C&U (SKF For Choice) |
Moteur à induction triphasé durable 112M2-2 5.5KW/7.5 HP pour l'équipement de lavage de voiture
| Sortie: | 5.5KW/7.5HP |
|---|---|
| Polonais: | 2 |
| Direction de rotation: | Dans le sens horaire |
Taille de la bride B35 Moteur à induction à 3 phases Adapté à divers milieux industriels Voltage AC 220 V 380 V 440 Volts Durable
| Number Of Poles: | 4 |
|---|---|
| Application: | Industrial Machinery, Pumps, Compressors, Conveyors |
| Housing Material: | Cast Iron |
Moteur à induction monophasé 5,5 ch 4 kW 220 V 1500 tours par minute pour compresseur d'air industriel 1 an de service
| production: | 5.5 chevaux / 4 kW |
|---|---|
| température ambiante: | 40°C |
| Vitesse: | Pour les véhicules à moteur |
Méthode de refroidissement TEFC Moteur à induction triphasé Puissance 0,09KW 0,12CV Conçu pour soutenir les performances des équipements industriels
| Color: | Customizable |
|---|---|
| Application: | Industrial Pumps, Fans, Compressors, Conveyors |
| Frequency: | 50 Hz / 60 Hz |
Moteur à arbre creux 4KW 5.5HP B3 87/61 Arbre creux 24 mm IP55 Protection 1400 tours par minute Trois phases 380V Pour les nettoyeurs sous pression et les usines de lavage
| Détails d'emballage: | Le cas CTNS/Veneer |
|---|---|
| Délai de livraison: | JOURS 14WORK |
| Conditions de paiement: | T/T, L/C |

