Tous les produits
-
pompe à eau de moteur électrique
-
Moteur creux d'axe
-
moteur à induction de 3 phases
-
moteur à induction monophasé
-
Moteur IE2
-
Moteur IE3
-
Moteur de pompe de piscine
-
Moteur électrique de pompe hydraulique
-
pompe à eau centrifuge
-
Pompe à eau périphérique
-
Pompe d'amorçage d'individu
-
Pompe à eau automatique
-
pompe centrifuge à étapes multiples
-
Pompe de puits profonde
-
Générateur électrique à C.A.
-
Ouvrez le générateur diesel
-
Pièces de rechange faciles
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi fait vraiment bon sur la conception et la fabrication des produits. Les ingénieurs expérimentés nous entretiennent très gentils. -
Kimwolo de Mr.ReubenBonne qualité, grands fabricants, nous sommes heureux avec vos produits. -
Mr.Yılmaz TürkoğluAvaient travaillé ensemble pendant plus de 3 années très de professionnel. tous les produits fonctionnent très bien dans nos types d'équipement. Merci.
mots clés [ house water pump ] rencontre 597 produits.
IE creux horizontal du moteur 7.5KW 400V d'axe 2 132S1-2 pour la pompe à haute pression
| Nom de produit: | Moteur creux d'axe |
|---|---|
| Application: | machine de nettoyage |
| Sortie: | 5.5kw |
Moteur électrique 112M2-4 5.5KW 7.5HP de vitesse de câblage de cuivre de 100% avec le logement en aluminium
| Sortie: | 5.5KW/7.5HP |
|---|---|
| Application: | Pression Wahser |
| Tension/fréquence: | 400V/60HZ |
Moteur monophasique à arbre creux en aluminium coulé sous pression avec indice de protection IP54 Idéal pour les équipements industriels
| Operatingtemperature: | -20°C To 80°C |
|---|---|
| Ampere: | 15.3 |
| Manufactured Origin: | Made In China |
Moteur électrique triphasé à induction avec carter en fonte, montage à bride, 4 pôles, durable, idéal pour les processus de fabrication
| Out Put: | 7.5HP/5.5KW |
|---|---|
| Phase: | 3 Phase |
| Rated Power: | 1.1KW 1.5HP |
Moteur à induction triphasé 7,5 CV 5,5 kW avec carter en fonte, puissance nominale de 0,5 kW à 500 kW, moteur électrique pour usage intensif
| Mounting Type: | Foot Mounted / Flange Mounted |
|---|---|
| Power Rating: | 0.5 KW To 500 KW |
| Rated Power: | 1.1KW 1.5HP |
Logement en aluminium individu asynchrone de 3 de phase Polonais du moteur 4 partant pour le réducteur
| Estimation de sortie: | 2.2kw/3HP |
|---|---|
| Nombre de Polonais: | 4 |
| Clôture: | IC411 |
Moteur d'arbre creux en aluminium coulé sous pression 5,5 kW Isolation de classe F optimisée pour les lignes d'emballage et les systèmes de convoyeurs
| Speed Range: | 1500 RPM |
|---|---|
| Mounting Type: | Foot Mounted |
| Insulationclass: | Class F |
5.5kW les moteurs électriques triphasés 1500rpm brident B3 Shell en aluminium IE1 IE2 IE3
| Taper: | Moteur asynchrone |
|---|---|
| Phase: | Trois phases |
| Tension: | 400V |
Le CEI asynchrone en aluminium du moteur MS112M-4 380V 50hz de 4KW 5.5Hp
| Puissance: | 5.5HP |
|---|---|
| Application: | Machine d'industrie |
| Tension: | 230/400V |
Moteur à courant alternatif Électrique triphasé de l'aluminium IE2 1.1kw
| Type: | Moteur asynchrone |
|---|---|
| Phase: | triphasé |
| Tension: | 380V |

