Tous les produits
-
pompe à eau de moteur électrique
-
Moteur creux d'axe
-
moteur à induction de 3 phases
-
moteur à induction monophasé
-
Moteur IE2
-
Moteur IE3
-
Moteur de pompe de piscine
-
Moteur électrique de pompe hydraulique
-
pompe à eau centrifuge
-
Pompe à eau périphérique
-
Pompe d'amorçage d'individu
-
Pompe à eau automatique
-
pompe centrifuge à étapes multiples
-
Pompe de puits profonde
-
Générateur électrique à C.A.
-
Ouvrez le générateur diesel
-
Pièces de rechange faciles
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi fait vraiment bon sur la conception et la fabrication des produits. Les ingénieurs expérimentés nous entretiennent très gentils. -
Kimwolo de Mr.ReubenBonne qualité, grands fabricants, nous sommes heureux avec vos produits. -
Mr.Yılmaz TürkoğluAvaient travaillé ensemble pendant plus de 3 années très de professionnel. tous les produits fonctionnent très bien dans nos types d'équipement. Merci.
mots clés [ house water pump ] rencontre 597 produits.
Moteur à courant alternatif asynchrone en aluminium de 2800rpm 0.75kw 1hp
| Application: | pompe de piscine |
|---|---|
| Tension: | 220V |
| Puissance: | 0.55kw/0.75hp |
Moteur sans brosse 2.6KW 3.5HP 4 Polonais HS90L3-4 de C.C de pompe d'axe à haute pression de cavité
| Nom de produit: | Moteur creux d'axe |
|---|---|
| Application: | pompe à haute pression |
| Sortie: | 2.6KW/3.5HP |
Moteur à induction en aluminium monophasé de logement avec l'incidence de NSK pour l'entraînement de natation de pompe
| Nom de produit: | Moteur à induction monophasé |
|---|---|
| Application: | Entraînement de natation de pompe |
| Sortie: | 2HP |
ZOZHI un condensateur de moteur à induction à C.A. de phase fonctionnant pour la pompe de piscine de 1.1kw 1.5Hp
| Nom de produit: | Moteur à induction monophasé |
|---|---|
| Application: | Pompe de piscine |
| Sortie: | 1.5HP/1.1KW |
Moteur creux triphasé d'axe 5.5KW/7.5HP de logement en aluminium pour la pompe à haute pression
| Sortie: | 5.5KW/7.5HP |
|---|---|
| Application: | pompe à haute pression |
| Tension/fréquence: | 400V/60HZ |
2 ch 1,5 kW moteur AC asynchrone à trois phases boîtier en aluminium 380V vitesse nominale 3000 tours par minute étanche
| Détails d'emballage: | Le cas CTNS/Veneer |
|---|---|
| Délai de livraison: | JOURS 14WORK |
| Conditions de paiement: | T/T, L/C |
10HP 7.5KW Hollow Shaft Motor 380V AC Volta for Three-Phase Pressure Washing Machine Waterproof Aluminium Housing
| Détails d'emballage: | Le cas CTNS/Veneer |
|---|---|
| Délai de livraison: | 14 jours de travail |
| Conditions de paiement: | T / t, l / c |
ZOZHI 5.5kw 7.5hp 6poles 3-Phase Waterproof Aluminium Housing Motor with Hollow Shaft for 380V Pressure Washing Machines
| Détails d'emballage: | Le cas CTNS/Veneer |
|---|---|
| Délai de livraison: | 14 jours de travail |
| Conditions de paiement: | T / t, l / c |
B3 moteur électrique d'axe creux en aluminium du logement 24mm
| Nom de produit: | Moteur creux d'axe |
|---|---|
| tension: | 230/400V |
| Phase: | Triphasé |
Protection IP55 Moteur à arbre creux Matériau de boîtier en alliage d'aluminium Température de fonctionnement de moins 20°C à 80°C Convient pour les applications industrielles
| Installation: | B3 |
|---|---|
| Cooling Method: | FAN Cooling |
| Housing Material: | Aluminum Alloy |

