Tous les produits
-
pompe à eau de moteur électrique
-
Moteur creux d'axe
-
moteur à induction de 3 phases
-
moteur à induction monophasé
-
Moteur IE2
-
Moteur IE3
-
Moteur de pompe de piscine
-
Moteur électrique de pompe hydraulique
-
pompe à eau centrifuge
-
Pompe à eau périphérique
-
Pompe d'amorçage d'individu
-
Pompe à eau automatique
-
pompe centrifuge à étapes multiples
-
Pompe de puits profonde
-
Générateur électrique à C.A.
-
Ouvrez le générateur diesel
-
Pièces de rechange faciles
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi fait vraiment bon sur la conception et la fabrication des produits. Les ingénieurs expérimentés nous entretiennent très gentils. -
Kimwolo de Mr.ReubenBonne qualité, grands fabricants, nous sommes heureux avec vos produits. -
Mr.Yılmaz TürkoğluAvaient travaillé ensemble pendant plus de 3 années très de professionnel. tous les produits fonctionnent très bien dans nos types d'équipement. Merci.
mots clés [ house water pump ] rencontre 597 produits.
La piscine asynchrone de moteur monophasé de filet de vis pompe l'axe appliqué
| Nom de produit: | Moteur à induction monophasé |
|---|---|
| Application: | Pompe de piscine |
| Sortie: | 2HP/1.5KW |
Moteur à induction électrique monophasé d'induction à C.A. pour la pompe/sauna ci-dessus de piscine de la terre
| Nom de produit: | Moteur à induction monophasé |
|---|---|
| Application: | Pompe de piscine |
| Sortie: | 1HP/0.75KW |
Moteur asynchrone à trois phases de 50 Hz avec classe d'isolation F - Opérations industrielles
| Niveau de bruit: | ≤60dB |
|---|---|
| Voltage nominal: | Équipement électrique |
| Classe de protection: | Pour la protection contre la corrosion |
Moteur à arbre creux à fréquence nominale de 50 Hz offrant un boîtier en alliage d'aluminium et une vitesse asynchrone de 1450 tr / min Conçu pour l'automatisation
| Operatingtemperature: | -20°C To 80°C |
|---|---|
| Cooling Method: | FAN Cooling |
| Housing Material: | Aluminum Alloy |
Moteur asynchrone triphasé 100L3-4 4KW 5.5HP de logement en aluminium pour la pression Wahser
| Sortie: | 4KW/5.5HP |
|---|---|
| Application: | Pression Wahser |
| Tension/fréquence: | 400V/60HZ |
Moteur à induction électrique triphasé en aluminium haute efficacité 1,1 kW 1,5 CV 87/61 mm, 50 Hz, arbre creux de 24 mm, pompe Hawk étanche
| Vitesse asynchrone: | 1400 tr / min |
|---|---|
| Classe d'isolation: | F |
| Enceinte: | Ip55 |
Moteur à induction monophasé de pompe de piscine 1.1kw 1,5 puissances en chevaux de fonctionnement de condensateur
| Nom de produit: | Moteur à induction monophasé |
|---|---|
| Application: | Pompe de piscine |
| Sortie: | 1.5HP/1.1KW |
C.A. 10HP moteur électrique de moteur à induction de 3 phases avec la norme de logement en aluminium du CEI
| Nom de produit: | Moteur asynchrone |
|---|---|
| Application: | Général entraînement |
| Sortie: | 10HP/7.5KW |
Double série de ml de condensateur 1 général en aluminium entraînement de logement de moteur électrique de phase
| Nom de produit: | Moteur à induction monophasé |
|---|---|
| Application: | Général entraînement |
| Sortie: | 3KW |
ZOZHI un condensateur d'Aluminuim de moteur à induction à C.A. de phase courant pour 1.5kw la pompe de piscine de 2 puissances en chevaux
| Nom de produit: | Moteur à induction monophasé |
|---|---|
| Application: | Pompe de piscine |
| Sortie: | 2HP/1.5KW |

