Tous les produits
-
pompe à eau de moteur électrique
-
Moteur creux d'axe
-
moteur à induction de 3 phases
-
moteur à induction monophasé
-
Moteur IE2
-
Moteur IE3
-
Moteur de pompe de piscine
-
Moteur électrique de pompe hydraulique
-
pompe à eau centrifuge
-
Pompe à eau périphérique
-
Pompe d'amorçage d'individu
-
Pompe à eau automatique
-
pompe centrifuge à étapes multiples
-
Pompe de puits profonde
-
Générateur électrique à C.A.
-
Ouvrez le générateur diesel
-
Pièces de rechange faciles
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi fait vraiment bon sur la conception et la fabrication des produits. Les ingénieurs expérimentés nous entretiennent très gentils. -
Kimwolo de Mr.ReubenBonne qualité, grands fabricants, nous sommes heureux avec vos produits. -
Mr.Yılmaz TürkoğluAvaient travaillé ensemble pendant plus de 3 années très de professionnel. tous les produits fonctionnent très bien dans nos types d'équipement. Merci.
mots clés [ house water pump ] rencontre 596 produits.
résistance d'isolation élevée facile du condensateur Cbb60 60uf d'épargnant d'énergie des pièces de rechange 400-500v
| Capacité évaluée: | 60uF |
|---|---|
| Tension évaluée: | 250VAC~450VAC |
| Fréquence évaluée: | 50HZ~60HZ |
Casement en aluminium condensateur moteur à induction monophase courant de fonctionnement 18.5 Conçu pour le fonctionnement des équipements industriels
| Capacitor Type: | Capacitor Running |
|---|---|
| Bearing Brand: | C&U/NSK |
| Flange Size: | B3 |
moteur à induction monophasé 0.55kw 50HZ/60HZ pour les pompes en plastique de piscine
| Nom de produit: | Moteur à induction monophasé |
|---|---|
| Application: | Pompe de piscine |
| Sortie: | 0.75HP/0.55KW |
Moteur à courant alternatif d'induction de 3.7KW 5HP 2000rpm 4 Polonais YC132S2-4 pour la machine à laver de pompe
| Nom de produit: | Moteur à induction monophasé |
|---|---|
| Application: | Général entraînement |
| Sortie: | 3.7kW/5HP |
High Quality Single-Phase AC Induction Electric Motor Capacitor Sart Run From 0.5hp to 5.5hp Waterproof Aluminium Housing
| Fréquence: | 50Hz / 60Hz |
|---|---|
| Application: | Pour le forage de puits Compresseur |
| Nombre de pôles: | 2 |
Moteur asynchrone fonctionnant sous tension AC 220240V optimisé pour économiser de l'énergie et une longue durée de vie
| Flange Size: | B3 |
|---|---|
| Housing: | Aluminium |
| Enclosure Type: | TEFC (Totally Enclosed Fan Cooled) / Open Drip Proof |
Moteur asynchrone triphasé, vitesse nominale de 750 à 3000 tr/min, avec boîtier en aluminium, parfait pour divers équipements industriels
| Head: | 20m |
|---|---|
| Housing: | Aluminium |
| Rated Power: | 2.2KW 3HP |
Rotation dans le sens horaire élevée du rendement 100L2-4 3KW de moteur d'axe de cavité de pompe de pression
| Sortie: | 3kw/4Hp |
|---|---|
| Polonais: | 4 |
| Direction de rotation: | Dans le sens des aiguilles d'une montre |
Moteur industriel à induction à 3 phases avec S1 à usage continu et boîtier de moteur en aluminium
| Service Factor: | 1.0 |
|---|---|
| Ambient Temperature: | -15 ℃-40℃ |
| Mounting: | B3 |
Moteur à induction à 3 phases de 500 GPH doté d'un boîtier en aluminium léger parfait pour les machines et équipements industriels
| Rated Voltage: | 220V/380V/440V/550V/660V |
|---|---|
| Above Sea Level: | Not Exceed 1000m |
| Protect Feature: | Totally Enclosed |

