Tous les produits
-
pompe à eau de moteur électrique
-
Moteur creux d'axe
-
moteur à induction de 3 phases
-
moteur à induction monophasé
-
Moteur IE2
-
Moteur IE3
-
Moteur de pompe de piscine
-
Moteur électrique de pompe hydraulique
-
pompe à eau centrifuge
-
Pompe à eau périphérique
-
Pompe d'amorçage d'individu
-
Pompe à eau automatique
-
pompe centrifuge à étapes multiples
-
Pompe de puits profonde
-
Générateur électrique à C.A.
-
Ouvrez le générateur diesel
-
Pièces de rechange faciles
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi fait vraiment bon sur la conception et la fabrication des produits. Les ingénieurs expérimentés nous entretiennent très gentils. -
Kimwolo de Mr.ReubenBonne qualité, grands fabricants, nous sommes heureux avec vos produits. -
Mr.Yılmaz TürkoğluAvaient travaillé ensemble pendant plus de 3 années très de professionnel. tous les produits fonctionnent très bien dans nos types d'équipement. Merci.
mots clés [ house water pump ] rencontre 596 produits.
Moteur 2 Polonais de pompe de piscine de ZOZHI 0.75HP 0.55KW MYT711-2
| Nom de produit: | Moteur de pompe de piscine |
|---|---|
| Application: | pompe de piscine |
| Sortie: | 0.75HP/0.55KW |
Moteur électrique à courant alternatif à trois phases de 5,5 kW de 7,5 chevaux 380V à 50 Hz à 1500 tours par minute boîtier en aluminium fermé résistant à l'explosion 110V moteur de pompe 5 kW
| Détails d'emballage: | Le cas CTNS/Veneer |
|---|---|
| Délai de livraison: | JOURS 14WORK |
| Conditions de paiement: | T/T, L/C |
Three-Phase 5.5KW 7.5HP Electric AC Motor 380V 50HZ 1500 RPM Explosion-Proof Enclosed Aluminium Housing 110V For AR Pump
| Packaging Details: | CTNS/Veneer case |
|---|---|
| Delivery Time: | 14work days |
| Payment Terms: | T/T, L/C |
Pompes de piscine moteur asynchrone monophasique de 2800 tr/min avec boîtier en aluminium étanche et fréquence 220V 50Hz
| Détails d'emballage: | Le cas CTNS/Veneer |
|---|---|
| Délai de livraison: | JOURS 14WORK |
| Conditions de paiement: | T/T, L/C |
Moteur électrique à haute efficacité de 2800 tr / min
| Détails d'emballage: | Le cas CTNS/Veneer |
|---|---|
| Délai de livraison: | jours 30work |
| Conditions de paiement: | T/T, L/C |
IE2-132S1-2 5.5KW 2910Rpm Siemens Type Motor Aluminium Housing Three Phase Water Pump Motors Pole 2 Y2(IE2) series
| Nom de produit: | Moteur IE2 |
|---|---|
| Détails d'emballage: | Emballé dans des cartons, le cas de placage ou le cas en bois. |
| Délai de livraison: | 25 jours ouvrables après ont reçu votre paiement |
Fiabilité élevée du moteur à induction monophasé de pompe de piscine 2HP 1.5KW
| Nom de produit: | Moteur à induction monophasé |
|---|---|
| Application: | Pompe de piscine |
| Sortie: | 2HP/1.5KW |
ZOZHI 7.5KW moteur asynchrone triphasé avec boîtier en aluminium imperméable pour laveuses haute pression
| Fréquence nominale: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Type de montage: | Le montant de la subvention est calculé en fonction des coûts. |
| Niveau de bruit: | ≤75dB |
Moteur à induction triphasé 2,2 kW 3 CV, boîtier en aluminium, méthode de refroidissement TEFC, conçu pour fournir de la puissance dans les environnements industriels
| Housing: | Aluminium |
|---|---|
| Type: | 3 Phase Induction Motor |
| Rated Speed: | 750-3000r/min |
Moteur à induction triphasé pour machines industrielles équipé d'un boîtier en fonte offrant performance et stabilité mécanique
| Ac Voltage: | 220 V/380 V/440 Volts |
|---|---|
| Flange Size: | B35 |
| Application: | Industrial Machinery, Pumps, Compressors, Conveyors |

