Tous les produits
-
pompe à eau de moteur électrique
-
Moteur creux d'axe
-
moteur à induction de 3 phases
-
moteur à induction monophasé
-
Moteur IE2
-
Moteur IE3
-
Moteur de pompe de piscine
-
Moteur électrique de pompe hydraulique
-
pompe à eau centrifuge
-
Pompe à eau périphérique
-
Pompe d'amorçage d'individu
-
Pompe à eau automatique
-
pompe centrifuge à étapes multiples
-
Pompe de puits profonde
-
Générateur électrique à C.A.
-
Ouvrez le générateur diesel
-
Pièces de rechange faciles
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi fait vraiment bon sur la conception et la fabrication des produits. Les ingénieurs expérimentés nous entretiennent très gentils. -
Kimwolo de Mr.ReubenBonne qualité, grands fabricants, nous sommes heureux avec vos produits. -
Mr.Yılmaz TürkoğluAvaient travaillé ensemble pendant plus de 3 années très de professionnel. tous les produits fonctionnent très bien dans nos types d'équipement. Merci.
mots clés [ house water pump ] rencontre 597 produits.
Moteur asynchrone triphasé 50Hz 60Hz à fréquence nominale fournissant une hauteur manométrique de 20m, adapté aux pompes, ventilateurs et équipements industriels
| Efficiency: | IE2 / IE3 / IE4 |
|---|---|
| Phase: | 3 Phase |
| Power Rating: | 0.5 KW To 500 KW |
Moteur d'induction à 3 phases monté au pied, conçu pour un fonctionnement continu dans des environnements industriels
| Power Range: | 0.06kw ~ 22kw |
|---|---|
| Rated Voltage: | 230/400 V |
| Insulation Class: | Class F / Class H |
Moteur industriel à courant alternatif à haute efficacité à trois phases imperméable à l'eau de 2,2 kW pour les systèmes de traitement de l'eau/HVAC
| Degré de protection: | IP23/IP44/IP54 |
|---|---|
| Matériau du cadre: | ≥IE2 |
| Sortie nominale: | 0,12KW-315KW |
Moteur asynchrone triphasé à montage par pattes, adapté aux pompes, compresseurs et systèmes de convoyage dans les environnements industriels
| Efficiency: | IE2 / IE3 / IE4 |
|---|---|
| Phase: | 3 Phase |
| Mounting Type: | Foot Mounted / Flange Mounted |
Moteur à arbre creux en aluminium, faible niveau sonore ≤ 65 dB pour l'industrie
| Matériel: | Meurent la fonte d'aluminium |
|---|---|
| Certifications: | CE, CCC,ISO9001 |
| Classe de protection: | Pour la protection contre la corrosion |
Moteur à haute efficacité à haute pression de 7,5 kW, imperméable à l'eau à trois phases
| Grade de protection: | Pour les appareils électroniques |
|---|---|
| Efficacité: | ≥ IE2 |
| Sortie nominale: | 0.12 kW à 315 kW |
Moteur électrique de refroidissement en plastique de série facile des pièces de rechange Y2 de pale de ventilateur de moteur
| Matériel: | pp en plastique |
|---|---|
| Diamètre d'admission: | 11.2-90mm |
| Diamètre de débouché: | 90-460mm |
3,7 moteur asynchrone de Mme Series Three Phase de kilowatt 5 HP avec le cadre d'Alumuinum
| Taper: | Moteur asynchrone |
|---|---|
| Phase: | Trois phases |
| Tension: | 380V |
Condensateur de Polonais du moteur 2 de pompe d'induction de la série 2HP de MYT courant MYT802-2 2HP/1.5KW
| Nom de produit: | Moteur de pompe de piscine |
|---|---|
| Application: | Pompe de piscine |
| Sortie: | 2HP/1.5KW |

