Tous les produits
-
pompe à eau de moteur électrique
-
Moteur creux d'axe
-
moteur à induction de 3 phases
-
moteur à induction monophasé
-
Moteur IE2
-
Moteur IE3
-
Moteur de pompe de piscine
-
Moteur électrique de pompe hydraulique
-
pompe à eau centrifuge
-
Pompe à eau périphérique
-
Pompe d'amorçage d'individu
-
Pompe à eau automatique
-
pompe centrifuge à étapes multiples
-
Pompe de puits profonde
-
Générateur électrique à C.A.
-
Ouvrez le générateur diesel
-
Pièces de rechange faciles
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi fait vraiment bon sur la conception et la fabrication des produits. Les ingénieurs expérimentés nous entretiennent très gentils. -
Kimwolo de Mr.ReubenBonne qualité, grands fabricants, nous sommes heureux avec vos produits. -
Mr.Yılmaz TürkoğluAvaient travaillé ensemble pendant plus de 3 années très de professionnel. tous les produits fonctionnent très bien dans nos types d'équipement. Merci.
mots clés [ house water pump ] rencontre 588 produits.
Fonte logeant le moteur à induction de 3 phases, moteur à courant alternatif Électrique de 30KW 40 HP Y2-200L-4
| Nom de produit: | Moteur à induction de 3 phases |
|---|---|
| Application: | Le maïs grince le fraisage faisant la machine |
| Puissance: | 30kw |
Moteur à induction asynchrone monophasé MA série My801-2 2800 t/mn pour la pompe
| Nom de produit: | Moteur à induction monophasé |
|---|---|
| Application: | Général entraînement |
| Sortie: | 1 HP/7,5 KILOWATTS |
Moteur à induction triphasé de logement en aluminium, moteur électrique 160M1-4 pour la voiture 15KW
| Sortie: | 15KW/20HP |
|---|---|
| Polonais: | 4 |
| Direction de rotation: | Dans le sens horaire |
Série standard triphasée 1.5KW de logement en aluminium asynchrone du moteur Y du CEI
| Nom: | Moteur IE2 |
|---|---|
| Sortie: | 1.5/2 |
| Tension: | basse tension de 380v 50hz |
Moteur asynchrone à C.A. monophasé avec le logement de fonte pour le climatiseur
| Protégez la caractéristique: | Totalement inclus |
|---|---|
| Code de HS: | 8501 4000 00 |
| Sortie: | 4HP/3KW |
Ie2 logement en aluminium asynchrone triphasé de l'induction IE2-MS100L1-4 de moteur de la série IE2
| Nom: | Moteur IE2 |
|---|---|
| Sortie: | 2.2kw |
| Tension: | basse tension de 400v 60hz |
Logement en aluminium asynchrone triphasé électrique de rendement élevé du moteur 380V IE2
| Nom: | Moteur IE2 |
|---|---|
| Sortie: | 4KW/5.5HP |
| Tension: | 230/400V/60HZ |
Série de milliseconde 3 CE du moteur à induction à C.A. de phase IE2/IE3 approuvé avec le logement en aluminium
| Nom: | Moteur IE2 |
|---|---|
| Sortie: | 7.5kw/10HP |
| Tension: | 230/400V/60HZ |
Logement en aluminium standard du CEI de Polonais du moteur asynchrone électrique 4 de série de milliseconde
| Sortie: | 0.75KW/1HP |
|---|---|
| Polonais: | 4 |
| Incidence de moteur :: | C&U (SKF pour le choix) |
Milliseconde standard du CEI 3 logement en aluminium asynchrone du moteur 1400RPM 3000RPM de phase
| Nom: | Moteur IE2 |
|---|---|
| Sortie: | 7.5kw/10HP |
| Tension: | 230/400V/60HZ |

