Tous les produits
-
pompe à eau de moteur électrique
-
Moteur creux d'axe
-
moteur à induction de 3 phases
-
moteur à induction monophasé
-
Moteur IE2
-
Moteur IE3
-
Moteur de pompe de piscine
-
Moteur électrique de pompe hydraulique
-
pompe à eau centrifuge
-
Pompe à eau périphérique
-
Pompe d'amorçage d'individu
-
Pompe à eau automatique
-
pompe centrifuge à étapes multiples
-
Pompe de puits profonde
-
Générateur électrique à C.A.
-
Ouvrez le générateur diesel
-
Pièces de rechange faciles
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi fait vraiment bon sur la conception et la fabrication des produits. Les ingénieurs expérimentés nous entretiennent très gentils. -
Kimwolo de Mr.ReubenBonne qualité, grands fabricants, nous sommes heureux avec vos produits. -
Mr.Yılmaz TürkoğluAvaient travaillé ensemble pendant plus de 3 années très de professionnel. tous les produits fonctionnent très bien dans nos types d'équipement. Merci.
mots clés [ house water pump ] rencontre 597 produits.
Moteur à courant alternatif Asynchrone triphasé d'IE2 MS90S-4 0.18-7.5kw
| Type: | Moteur asynchrone |
|---|---|
| Phase: | triphasé |
| Tension: | 380V |
5.5hp 4kw 50hz 1420rpm 380v Moteur électrique 100L3-4 Voltage d'arbre creux 5kw Moteur à induction asynchrone à trois phases nominale
| Voltage: | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| Le roulement: | C&U |
| Le pouvoir: | 5.5HP/4KW |
le moteur asynchrone triphasé IE2 de 380V 410V 220V imperméabilisent Shell en aluminium
| Type: | Moteur asynchrone |
|---|---|
| Phase: | Triphasé |
| Tension: | 400v |
Moteurs asynchrones de 0.55kw 0.75hp de course en aluminium de condensateur
| Modèle: | MY801-4 |
|---|---|
| Sortie: | 0.55KW/0.75HP |
| Nom de produit: | Pompe à eau de moteur électrique |
Efficacité triphasée en aluminium du moteur électrique 380V 50Hz IE2 IE3 à C.A. de 10HP 7.5kw
| Taper: | Moteur asynchrone |
|---|---|
| Phase: | Trois phases |
| Tension: | 380V |
Condensateur simple de haute résistance en plastique de coffret d'extrémité de moteur à induction appliqué
| Nom d'article: | Coffret d'extrémité |
|---|---|
| Matériel: | Plastique |
| Application: | Pompe à eau |
Piscine de série de MYT 1 vermine du moteur électrique MYT712-2 0.75KW 1HP de phase résistante
| Nom de produit: | Moteur de pompe de piscine |
|---|---|
| Sortie: | 0.75kw/1HP |
| Polonais: | 2 |
2 séries asynchrones 0.75KW 1HP du moteur MYT monophasé de Polonais ont enfermé le refroidissement de fan
| Nom de produit: | Moteur de pompe de piscine |
|---|---|
| Sortie: | 0.75kw/1HP |
| Polonais: | 2 |
Condensateur en aluminium du moteur à induction monophasé 1.1KW 1.5HP courant haut la fiabilité
| Nom de produit: | Moteur de pompe de piscine |
|---|---|
| Application: | Pompe de piscine |
| Sortie: | 1.5HP/1.1KW |
aluminium creux électrique 112M2-4 de moteur de l'axe 5.5KW pour le décapant à haute pression de voiture
| Sortie: | 5.5KW/7.5HP |
|---|---|
| Application: | Pompe hydraulique |
| Tension/fréquence: | 400V/60HZ |

