Tous les produits
-
pompe à eau de moteur électrique
-
Moteur creux d'axe
-
moteur à induction de 3 phases
-
moteur à induction monophasé
-
Moteur IE2
-
Moteur IE3
-
Moteur de pompe de piscine
-
Moteur électrique de pompe hydraulique
-
pompe à eau centrifuge
-
Pompe à eau périphérique
-
Pompe d'amorçage d'individu
-
Pompe à eau automatique
-
pompe centrifuge à étapes multiples
-
Pompe de puits profonde
-
Générateur électrique à C.A.
-
Ouvrez le générateur diesel
-
Pièces de rechange faciles
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi fait vraiment bon sur la conception et la fabrication des produits. Les ingénieurs expérimentés nous entretiennent très gentils. -
Kimwolo de Mr.ReubenBonne qualité, grands fabricants, nous sommes heureux avec vos produits. -
Mr.Yılmaz TürkoğluAvaient travaillé ensemble pendant plus de 3 années très de professionnel. tous les produits fonctionnent très bien dans nos types d'équipement. Merci.
mots clés [ house water pump ] rencontre 597 produits.
Pompe de gavage centrifuge de la grande eau d'écoulement, pompe à eau motorisée de série de NFM
| Nom d'article: | Pompe à eau centrifuge |
|---|---|
| Puissance: | 2.0HP |
| Écoulement maximum: | 36000 |
moteur électrique 2800RPM MY802-2 de logement en aluminium monophasé de 1HP 0.75KW 230V
| Puissance: | 0.75kw |
|---|---|
| Application: | Machine d'industrie |
| Standard ou non standard: | Norme |
Haute pompe de gavage centrifuge de débit, pompe à eau de pompage de l'individu 0.5-2.0hp 2850RPM
| Nom d'article: | Pompe à eau centrifuge |
|---|---|
| Tête maximum: | 42 m |
| Écoulement maximum: | 130L/Min |
Moteur triphasé à haut rendement IE2, boîtier en aluminium, moteur asynchrone étanche pour usage industriel
| Taper: | Moteur asynchrone |
|---|---|
| Phase: | Triphasé |
| Tension: | 380V |
Étape en laiton de deux la pompe centrifuge roues à aubes de double pour la ferme irriguent, 1.5HP/1.1KW
| Théorie: | Double pompe à eau d'étape |
|---|---|
| Application: | Arrosage |
| Sortie: | 1.5HP/1.1KW |
Pompe à plusieurs étages de fonte de la pompe d'étapes horizontales du corps 4
| Structure :: | Pompe en une seule étape |
|---|---|
| Nom de produit :: | Pompe à eau de moteur électrique |
| Puissance :: | Électrique |
Coffret d'extrémité en plastique de couverture des accessoires QB60 de pompe
| Nom d'article :: | Coffret d'extrémité |
|---|---|
| Matériel :: | Plastique |
| Application :: | Pompe à eau |
Voyagez en jet l'écoulement minimum profond de la pompe 2850RPM 42L/d'amorçage d'individu de puits de série pour l'approvisionnement de Chambre
| Sortie: | 0.5HP/0.37KW |
|---|---|
| Écoulement maximum: | 42 l/min |
| Tête maximum: | 40m |
Pompe aspirante hydraulique électrique de pompe à jet/eau d'amorçage d'individu de la pompe à jet 1HP
| Nom de produit: | Pompe d'amorçage d'individu |
|---|---|
| Application: | pompage |
| Sortie: | 1HP/0.75KW |
Le tuyau de jet simple de roue à aubes avec une pompe d'amorçage d'individu de bec pour trois planchers logent l'amplification
| Article: | Pompe d'amorçage d'individu |
|---|---|
| Application: | Amplification |
| puissance: | 1.5HP /1.1KW |

