Tous les produits
-
pompe à eau de moteur électrique
-
Moteur creux d'axe
-
moteur à induction de 3 phases
-
moteur à induction monophasé
-
Moteur IE2
-
Moteur IE3
-
Moteur de pompe de piscine
-
Moteur électrique de pompe hydraulique
-
pompe à eau centrifuge
-
Pompe à eau périphérique
-
Pompe d'amorçage d'individu
-
Pompe à eau automatique
-
pompe centrifuge à étapes multiples
-
Pompe de puits profonde
-
Générateur électrique à C.A.
-
Ouvrez le générateur diesel
-
Pièces de rechange faciles
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi fait vraiment bon sur la conception et la fabrication des produits. Les ingénieurs expérimentés nous entretiennent très gentils. -
Kimwolo de Mr.ReubenBonne qualité, grands fabricants, nous sommes heureux avec vos produits. -
Mr.Yılmaz TürkoğluAvaient travaillé ensemble pendant plus de 3 années très de professionnel. tous les produits fonctionnent très bien dans nos types d'équipement. Merci.
mots clés [ house water pump ] rencontre 551 produits.
Roue à aubes en laiton pompe d'irrigation de 1,5 puissances en chevaux/séries électroniques de la pompe à eau AUTOQB
| Nom de produit: | Pompe à eau automatique |
|---|---|
| Application: | Amplification |
| puissance: | 1.5HP /1.1KW |
aspiration maximum périphérique liquide agressive du corps 9M d'acier inoxydable de pompe à l'eau 0.37kw
| Nom de produit: | Pompe à eau périphérique |
|---|---|
| Application: | pompage |
| Sortie: | 0.5HP/0.37KW |
Pompe à eau pour moteur électrique monophasé 220v QB 80 pour système de surpression domestique
| Pouvoir: | 1 ch / 0,75 kW |
|---|---|
| Écoulement maximum: | 50 l/min |
| Tête maximum: | 55m |
Mini pompe de pression de l'eau une phase/vitesse portative électrique de la pompe à eau 2850RPM
| Nom de produit: | Pompe à eau de moteur électrique |
|---|---|
| Application: | pompage |
| Sortie: | 0.5HP/0.37KW |
Pompe à eau de moteur électrique de ménage 1HP avec le corps de fonte, 0.75KW de puissance de sortie
| Nom de produit: | Pompe à eau de moteur électrique |
|---|---|
| Application: | pompage |
| Sortie: | 1HP/0.75KW |
individu de série du jet 1HP amorçant le type nettoyage de vortex de pompe à eau de moteur électrique de l'eau
| Sortie: | 1HP/0.75KW |
|---|---|
| Écoulement maximum: | 52 l/min |
| Tête maximum: | 50m |
Pompe à eau à deux étages du moteur électrique Scm2 220v 130l centrifuge/écoulement minimum maximum
| application: | Arrosage |
|---|---|
| Sortie: | 2HP/1.5KW |
| Écoulement maximum: | 130L/Min |
220V 1 puissance en chevaux de Scm de moteur électrique à eau de surface douce micro centrifuge de pompe
| Puissance: | 1HP /0.75KW |
|---|---|
| Écoulement maximum: | 95L/Min |
| Tête maximum: | 25m |
Pompe à eau en laiton de moteur électrique de Scm de roue à aubes, longue durée de pompe centrifuge d'étape unique
| Puissance: | 1HP /0.75KW |
|---|---|
| Écoulement maximum: | 110L/Min |
| Tête maximum: | 30m |
Série efficace ÉLEVÉE centrifuge de Dkm de pompe à eau de moteur électrique d'aspiration de fin
| application: | Les eaux usées de amplification |
|---|---|
| Sortie: | 2.0HP/15KW |
| Écoulement maximum: | 540 l/min |

