Tous les produits
-
pompe à eau de moteur électrique
-
Moteur creux d'axe
-
moteur à induction de 3 phases
-
moteur à induction monophasé
-
Moteur IE2
-
Moteur IE3
-
Moteur de pompe de piscine
-
Moteur électrique de pompe hydraulique
-
pompe à eau centrifuge
-
Pompe à eau périphérique
-
Pompe d'amorçage d'individu
-
Pompe à eau automatique
-
pompe centrifuge à étapes multiples
-
Pompe de puits profonde
-
Générateur électrique à C.A.
-
Ouvrez le générateur diesel
-
Pièces de rechange faciles
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi fait vraiment bon sur la conception et la fabrication des produits. Les ingénieurs expérimentés nous entretiennent très gentils. -
Kimwolo de Mr.ReubenBonne qualité, grands fabricants, nous sommes heureux avec vos produits. -
Mr.Yılmaz TürkoğluAvaient travaillé ensemble pendant plus de 3 années très de professionnel. tous les produits fonctionnent très bien dans nos types d'équipement. Merci.
mots clés [ industrial centrifugal pumps ] rencontre 381 produits.
Joints en caoutchouc de pompe à eau, taille standard de joint mécanique d'axe de 0.8Mpa 560A/B/C
| Taille:: | Taille standard |
|---|---|
| Caractéristique: | - Des boucles en caoutchouc |
| Vitesse:: | 10 m/s |
Le joint mécanique d'axe de visage simple multi de ressort, pompe à eau de CN116U partie 0.8Mpa
| Taille :: | Taille standard |
|---|---|
| Nom de produit :: | Joint mécanique |
| Caractéristique: | Joint mécanique de soufflets en caoutchouc |
Pompe à eau centrifuge monophasé de 0.75HP 0.55KW pour l'irrigation de ferme
| Structure :: | Pompe en une seule étape |
|---|---|
| Nom de produit :: | Pompe à eau centrifuge |
| Couverture :: | Fonte/aluminium avec l'insertion en laiton |
Pompe à eau centrifuge de moteur électrique de série de Dkm 0.75hp 110v 60hz pour la région d'eaux d'égout
| Utilisation: | Les eaux usées |
|---|---|
| Sortie: | 0.75HP/0.55KW |
| Écoulement maximum: | 180 l/min |
Moteur électrique 2850RPM submersible centrifuge de pompe hydraulique de la roue à aubes 1HP
| Nom de produit: | Pompe d'amorçage d'individu |
|---|---|
| Application: | Agriculture |
| Sortie: | 1HP/0.75KW |
220V 1 puissance en chevaux de Scm de moteur électrique à eau de surface douce micro centrifuge de pompe
| Puissance: | 1HP /0.75KW |
|---|---|
| Écoulement maximum: | 95L/Min |
| Tête maximum: | 25m |
UTILISATION DE MAISON PETITE SÉRIE ACTIONNÉE PAR MOTEUR ÉLECTRIQUE DE LA POMPE À EAU DKM UNE GARANTIE D'AN
| Sortir: | 2.0HP/15KW |
|---|---|
| Écoulement maximum: | 540 L/Min |
| Tête maximum: | 23m |
Voyagez en jet l'écoulement minimum profond de la pompe 2850RPM 42L/d'amorçage d'individu de puits de série pour l'approvisionnement de Chambre
| Sortie: | 0.5HP/0.37KW |
|---|---|
| Écoulement maximum: | 42 l/min |
| Tête maximum: | 40m |
série périphérique de l'irrigation 1/2Hp QB de propulseur de pompe à eau de diaphragme de la vitesse 2850RPM
| Nom de produit: | Pompe à eau périphérique |
|---|---|
| Application: | Amplification |
| Puissance: | 1/2HP /0.75KW |
0.32HP pompe d'amorçage d'individu de 0,25 kilowatts, pompe à eau de perfection de l'individu PS-126 pour faire du jardinage/cultivant
| Nom d'article: | Pompe d'amorçage d'individu |
|---|---|
| Tête maximum: | 33 m |
| Écoulement maximum: | 36L/min |

