Tous les produits
-
pompe à eau de moteur électrique
-
Moteur creux d'axe
-
moteur à induction de 3 phases
-
moteur à induction monophasé
-
Moteur IE2
-
Moteur IE3
-
Moteur de pompe de piscine
-
Moteur électrique de pompe hydraulique
-
pompe à eau centrifuge
-
Pompe à eau périphérique
-
Pompe d'amorçage d'individu
-
Pompe à eau automatique
-
pompe centrifuge à étapes multiples
-
Pompe de puits profonde
-
Générateur électrique à C.A.
-
Ouvrez le générateur diesel
-
Pièces de rechange faciles
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi fait vraiment bon sur la conception et la fabrication des produits. Les ingénieurs expérimentés nous entretiennent très gentils. -
Kimwolo de Mr.ReubenBonne qualité, grands fabricants, nous sommes heureux avec vos produits. -
Mr.Yılmaz TürkoğluAvaient travaillé ensemble pendant plus de 3 années très de professionnel. tous les produits fonctionnent très bien dans nos types d'équipement. Merci.
mots clés [ industrial centrifugal pumps ] rencontre 381 produits.
5.5kw 7.5hp pompe de nettoyage haute pression induction trois phases arc creux ac moteur électrique
| Fréquence nominale: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Type de montage: | Le montant de la subvention est calculé en fonction des coûts. |
| Niveau de bruit: | ≤ 75 dB |
Three-Phase 5.5KW 7.5HP Electric AC Motor 380V 50HZ 1500 RPM Explosion-Proof Enclosed Aluminium Housing 110V For AR Pump
| Packaging Details: | CTNS/Veneer case |
|---|---|
| Delivery Time: | 14work days |
| Payment Terms: | T/T, L/C |
7.5kw 10HP pompe haute pression moteur à arbre creux moteur à induction électrique à courant alternatif pour machines à laver
| Lieu d'origine | Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ZOZHI |
| Numéro de modèle | MS112M2-4 |
ZOZHI 7.5kw moteur asynchrone 3 phase 10hp moteur électrique industriel à bas prix
| Fréquence nominale: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Type de montage: | Le montant de la subvention est calculé en fonction des coûts. |
| Niveau de bruit: | ≤75dB |
Moteur à induction à haute efficacité à trois phases 9 kW / 11 kW 380V 1440 tours par minute monture de bride imperméable pour machines industrielles
| Fréquence nominale: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Type de montage: | Le montant de la subvention est calculé en fonction des coûts. |
| Niveau de bruit: | ≤75dB |
Moteur à arbre creux en alliage d'aluminium pour pompes à haute pression et machines à laver sous pression
| Nom du produit: | Moteur creux d'axe |
|---|---|
| Application du projet: | Machine de joint de pression |
| Plage de puissance: | 22kw/30hp |
24 mm moteur à arbre creux double roulement à phase unique 75/90 mm pompe pour l'Italie
| Fréquence nominale: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Type de montage: | Le montant de la subvention est calculé en fonction des coûts. |
| Niveau de bruit: | ≤ 75 dB |
Pompes à haute pression à accouplement 3 phases moteur à courant alternatif pour machine à laver
| Fréquence nominale: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Type de montage: | Le montant de la subvention est calculé en fonction des coûts. |
| Niveau de bruit: | ≤ 75 dB |
1hp 2hp 3hp 5hp Moteur électrique à courant alternatif à trois phases 220/380V pour pompe à haute pression
| Fréquence nominale: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Type de montage: | Le montant de la subvention est calculé en fonction des coûts. |
| Niveau de bruit: | ≤ 75 dB |
Pompes à triple plongeur à haute pression Moteur à arbre creux 5,5 kW 7,5 CV 87/61 75/90 24 mm Arbre
| Fréquence nominale: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Type de montage: | Le montant de la subvention est calculé en fonction des coûts. |
| Niveau de bruit: | ≤ 75 dB |

