Tous les produits
-
pompe à eau de moteur électrique
-
Moteur creux d'axe
-
moteur à induction de 3 phases
-
moteur à induction monophasé
-
Moteur IE2
-
Moteur IE3
-
Moteur de pompe de piscine
-
Moteur électrique de pompe hydraulique
-
pompe à eau centrifuge
-
Pompe à eau périphérique
-
Pompe d'amorçage d'individu
-
Pompe à eau automatique
-
pompe centrifuge à étapes multiples
-
Pompe de puits profonde
-
Générateur électrique à C.A.
-
Ouvrez le générateur diesel
-
Pièces de rechange faciles
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi fait vraiment bon sur la conception et la fabrication des produits. Les ingénieurs expérimentés nous entretiennent très gentils. -
Kimwolo de Mr.ReubenBonne qualité, grands fabricants, nous sommes heureux avec vos produits. -
Mr.Yılmaz TürkoğluAvaient travaillé ensemble pendant plus de 3 années très de professionnel. tous les produits fonctionnent très bien dans nos types d'équipement. Merci.
mots clés [ industrial centrifugal pumps ] rencontre 361 produits.
Moteur électrique de 5,5 kW avec pompe haute pression italienne pour nettoyeurs haute pression
| Lieu d'origine | Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ZOZHI |
| Numéro de modèle | HS112M2-4 |
Deux moteurs à roulements de 5,5 kW 7,5 CV à arbre creux pour pompe à eau haute pression italienne
| Fréquence nominale: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Type de montage: | Le montant de la subvention est calculé en fonction des coûts. |
| Niveau de bruit: | ≤75dB |
ZOZHI Moteur à arbre creux étanche 5,5KW Moteur à induction triphasé pour pompe haute pression
| Fréquence nominale: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Type de montage: | Le montant de la subvention est calculé en fonction des coûts. |
| Niveau de bruit: | ≤75dB |
Utilisation en caoutchouc galvanisée de Perkins Genset de générateur de bâti de pièces de pompe à eau de vibration de fer
| Application :: | Bâtis en caoutchouc de générateur |
|---|---|
| Couleur :: | Argenté et noir pour les bâtis en caoutchouc de générateur |
| Matériel :: | Stell en caoutchouc et inoxydable pour les bâtis en caoutchouc de générateur |
Industrie triphasée 24mm de moteur d'axe creux asynchrone électrique de 7kw 380V
| Product Name: | Hollow Shaft Motor |
|---|---|
| Application: | Pressure Washer Machine |
| Power Range: | 7KW/9.5HP |
Moteur électrique à induction asynchrone d'industrie 22kw 380V triphasé
| Product Name: | Hollow Shaft Motor |
|---|---|
| Application: | Pressure Washer Machine |
| Power Range: | 22KW/30HP |
220V moteur à induction en laiton monophasé de la roue à aubes 0.8hp
| Structure: | pompe monophasée |
|---|---|
| Utilisation: | l'eau |
| Théorie: | Pompe centrifuge |
L'élastomère facile de Burgmann 560A de pièces de rechange de visage simple beugle le joint mécanique
| Taille:: | Taille standard |
|---|---|
| Caractéristique: | - Des boucles en caoutchouc |
| Vitesse:: | 10 m/s |
Faible bruit IP55 Moteur à arbre creux 24 mm Diamètre de l'arbre 100 mm Longueur de l'arbre
| Durée de vie: | ≥3000H |
|---|---|
| Méthode de refroidissement: | IC411 |
| Diamètre creux d'axe: | Φ24 mm |

