Tous les produits
-
pompe à eau de moteur électrique
-
Moteur creux d'axe
-
moteur à induction de 3 phases
-
moteur à induction monophasé
-
Moteur IE2
-
Moteur IE3
-
Moteur de pompe de piscine
-
Moteur électrique de pompe hydraulique
-
pompe à eau centrifuge
-
Pompe à eau périphérique
-
Pompe d'amorçage d'individu
-
Pompe à eau automatique
-
pompe centrifuge à étapes multiples
-
Pompe de puits profonde
-
Générateur électrique à C.A.
-
Ouvrez le générateur diesel
-
Pièces de rechange faciles
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi fait vraiment bon sur la conception et la fabrication des produits. Les ingénieurs expérimentés nous entretiennent très gentils. -
Kimwolo de Mr.ReubenBonne qualité, grands fabricants, nous sommes heureux avec vos produits. -
Mr.Yılmaz TürkoğluAvaient travaillé ensemble pendant plus de 3 années très de professionnel. tous les produits fonctionnent très bien dans nos types d'équipement. Merci.
mots clés [ industrial centrifugal pumps ] rencontre 381 produits.
Moteur à induction triphasé à haut rendement MS IE1 IE2 IE3 avec boîtier en aluminium pour pompes à boîte de vitesses et machine propre
| Nom du produit: | Moteur à induction triphasé |
|---|---|
| Application du projet: | Boîte de vitesses, pompes, machine propre |
| Chaîne de puissance: | 0.06kw | 22kw |
Moteur à induction triphasé interne de l'axe 380V 50HZ 5.5KW
| Production: | 0.5kw 1.5kw 2.2kw 4kw 5.5kw 7.5kw |
|---|---|
| Application: | Système hydraulique |
| Tension/Fréquence: | 220V 230/380V 60HZ |
Moteur à induction monophasé 5,5 ch 4 kW 220 V 1500 tours par minute pour compresseur d'air industriel 1 an de service
| production: | 5.5 chevaux / 4 kW |
|---|---|
| température ambiante: | 40°C |
| Vitesse: | Pour les véhicules à moteur |
Moteur à induction monophasé 1hp 0.75kw 220V 3000 tr/min pour compresseur d'air industriel, boîtier fermé
| production: | 1 ch / 0,75 kW |
|---|---|
| température ambiante: | 40°C |
| Vitesse: | 3 000 tours par minute |
Moteur à induction électrique triphasé en aluminium haute efficacité 1,1 kW 1,5 CV 87/61 mm, 50 Hz, arbre creux de 24 mm, pompe Hawk étanche
| Vitesse asynchrone: | 1400 tr / min |
|---|---|
| Classe d'isolation: | F |
| Enceinte: | Ip55 |
Moteur asynchrone à 3 phases en aluminium 5.5 kW 7.5HP 4 pôles 380V 50HZ 1440 tours par minute imperméable à l'eau 75/90mm pour pompe à faucon
| Détails d'emballage: | Le cas CTNS/Veneer |
|---|---|
| Délai de livraison: | JOURS 14WORK |
| Conditions de paiement: | T/T, L/C |
5Moteur asynchrone à trois phases de 0,5 kW avec monture de bride et conception imperméable pour pompes industrielles
| Fréquence nominale: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Type de montage: | Le montant de la subvention est calculé en fonction des coûts. |
| Niveau de bruit: | ≤75dB |
Moteur électrique à courant alternatif à trois phases de 5,5 kW de 7,5 chevaux 380V à 50 Hz à 1500 tours par minute boîtier en aluminium fermé résistant à l'explosion 110V moteur de pompe 5 kW
| Détails d'emballage: | Le cas CTNS/Veneer |
|---|---|
| Délai de livraison: | JOURS 14WORK |
| Conditions de paiement: | T/T, L/C |
Moteur asynchrone triphasé étanche à arbre creux de 5,5 kW à haut rendement pour applications industrielles
| Fréquence nominale: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Type de montage: | Le montant de la subvention est calculé en fonction des coûts. |
| Niveau de bruit: | ≤75dB |
Câblage cuivre 100% de moteur électrique monophasé d'IP54 3KW 50Hz avec le commutateur centrifuge
| Application: | Général entraînement |
|---|---|
| Sortie: | 3KW |
| Polonais: | 2 |

