Tous les produits
-
pompe à eau de moteur électrique
-
Moteur creux d'axe
-
moteur à induction de 3 phases
-
moteur à induction monophasé
-
Moteur IE2
-
Moteur IE3
-
Moteur de pompe de piscine
-
Moteur électrique de pompe hydraulique
-
pompe à eau centrifuge
-
Pompe à eau périphérique
-
Pompe d'amorçage d'individu
-
Pompe à eau automatique
-
pompe centrifuge à étapes multiples
-
Pompe de puits profonde
-
Générateur électrique à C.A.
-
Ouvrez le générateur diesel
-
Pièces de rechange faciles
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi fait vraiment bon sur la conception et la fabrication des produits. Les ingénieurs expérimentés nous entretiennent très gentils. -
Kimwolo de Mr.ReubenBonne qualité, grands fabricants, nous sommes heureux avec vos produits. -
Mr.Yılmaz TürkoğluAvaient travaillé ensemble pendant plus de 3 années très de professionnel. tous les produits fonctionnent très bien dans nos types d'équipement. Merci.
mots clés [ industrial centrifugal pumps ] rencontre 361 produits.
ZOZHI IE1 IE2 IE3 Moteur à arbre creux à trois phases pour applications industrielles
| fabrication: | Le moteur ZOZHI |
|---|---|
| Niveau de bruit: | ≤ 65 dB |
| Efficacité: | IE1 IE2 IE3 |
Absorption des chocs en caoutchouc de bâti de chat de groupes électrogènes de moteur facile diesel de pièces de rechange
| Application :: | Bâtis en caoutchouc de générateur |
|---|---|
| Couleur :: | Argenté et noir pour les bâtis en caoutchouc de générateur |
| Matériel :: | Stell en caoutchouc et inoxydable pour les bâtis en caoutchouc de générateur |
Moteur asynchrone triphasé IE2 étanche à haut rendement 0,55KW avec bride de fixation pour applications industrielles
| Fréquence nominale: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Type de montage: | Le montant de la subvention est calculé en fonction des coûts. |
| Niveau de bruit: | ≤75dB |
Tôle d'acier galvanisée par amortisseur diesel en caoutchouc de vibration de bâti de moteur de groupes électrogènes anti
| Application :: | Bâtis en caoutchouc de générateur |
|---|---|
| Couleur :: | Argenté et noir pour les bâtis en caoutchouc de générateur |
| Matériel :: | Stell en caoutchouc et inoxydable pour les bâtis en caoutchouc de générateur |
Ouvrez l'anti durée de vie de bâti de moteur de vibration de générateur CA de bâti en caoutchouc diesel de pièces longue
| Application :: | Bâtis en caoutchouc de générateur |
|---|---|
| Couleur :: | Argenté et noir pour les bâtis en caoutchouc de générateur |
| Matériel :: | Stell en caoutchouc et inoxydable pour les bâtis en caoutchouc de générateur |
Protection de bâti de générateur de moteur de vibration de pièces de rechange faciles en caoutchouc de M12 M14 M16 anti
| Application :: | Bâtis en caoutchouc de générateur |
|---|---|
| Couleur :: | Argenté et noir pour les bâtis en caoutchouc de générateur |
| Matériel :: | Stell en caoutchouc et inoxydable pour les bâtis en caoutchouc de générateur |
Le type facile le caoutchouc de cuvette de pièces de rechange de Dampering de vibration de générateur monte des biens
| Application :: | Bâtis en caoutchouc de générateur |
|---|---|
| Couleur :: | Argenté et noir pour les bâtis en caoutchouc de générateur |
| Matériel :: | Stell en caoutchouc et inoxydable pour les bâtis en caoutchouc de générateur |
0.06kw 3 électriques mettent la norme en phase TECHNIQUE du cadre 56 du moteur à induction 400V 50HZ 4 Polonais
| Puissance kW: | 0.06KW |
|---|---|
| Puissances en chevaux de puissance: | 0.08hp |
| Vue: | 56 |
ZZ 301-14 10m/joint mécanique ressort de sec 0.5Mpa SUS304
| la température: | -20℃~100℃ |
|---|---|
| Pression: | ≤0.5Mpa |
| Vitesses: | sec du ≤ 10m |
5.5hp 4kw 50hz 1420rpm 380v Moteur électrique 100L3-4 Voltage d'arbre creux 5kw Moteur à induction asynchrone à trois phases nominale
| Voltage: | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| Le roulement: | C&U |
| Le pouvoir: | 5.5HP/4KW |

