Tous les produits
-
pompe à eau de moteur électrique
-
Moteur creux d'axe
-
moteur à induction de 3 phases
-
moteur à induction monophasé
-
Moteur IE2
-
Moteur IE3
-
Moteur de pompe de piscine
-
Moteur électrique de pompe hydraulique
-
pompe à eau centrifuge
-
Pompe à eau périphérique
-
Pompe d'amorçage d'individu
-
Pompe à eau automatique
-
pompe centrifuge à étapes multiples
-
Pompe de puits profonde
-
Générateur électrique à C.A.
-
Ouvrez le générateur diesel
-
Pièces de rechange faciles
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi fait vraiment bon sur la conception et la fabrication des produits. Les ingénieurs expérimentés nous entretiennent très gentils. -
Kimwolo de Mr.ReubenBonne qualité, grands fabricants, nous sommes heureux avec vos produits. -
Mr.Yılmaz TürkoğluAvaient travaillé ensemble pendant plus de 3 années très de professionnel. tous les produits fonctionnent très bien dans nos types d'équipement. Merci.
mots clés [ 1 1kw ac electric motor ] rencontre 50 produits.
C.A. de moteur de Fuan moteur à induction de 3 phases avec la couverture en acier roulée
| Facteur de service: | 1.0 |
|---|---|
| Puissance évaluée: | 1.1KW 1.5HP |
| Support: | Pied-monté |
Moteur à induction électrique de moteur asynchrone à C.A. monophasé de fonte pour l'entraînement
| Nom de produit: | Moteur à induction monophasé |
|---|---|
| Application: | Entraînement |
| Sortie: | 1.5HP /1.1KW |
joint à haute pression en aluminium de 3kw 4kw 5.5kw 7.5kw Shell Hollow Shaft Motor For
| Nom du produit: | Moteur à arbre creux |
|---|---|
| Application: | Laveuse à pression |
| Plage de puissance: | 1.1kw ~ 22kw |
4kw/5.5hp Moteur à trois phases à arbre creux pour lave-linge sous pression Moteur électrique à induction ac pour lave-linge automobile
| Voltage nominal: | Pour les appareils électroniques |
|---|---|
| Application du projet: | Automatisation industrielle, robotique, machines à commande numérique par ordinateur |
| Puissance nominale HP: | 5.5HP |
Moteur à induction électrique à courant alternatif monophase à haute efficacité de 2 ch 1.5 kW 220V 60HZ Moteur asynchrone à faible bruit fermé de 1400 tours par minute
| Arbre creux D: | 24 mm |
|---|---|
| Matériel: | D'aluminium moulé sous pression |
| Puissance nominale HP: | 2 ch |
Moteur asynchrone 1.5HP électrique monophasé de devoir de MYT801-2 S1
| Nom de produit: | Moteur à induction monophasé |
|---|---|
| Application: | Pompe de piscine |
| Sortie: | 1.5HP/1.1KW |
30HP 22KW AC Electric Induction Motors 24mm Hollow Shaft 1000rpm Three-Phase 50Hz Frequency 380V AC Aluminium 60Hz Enclosed
| Détails d'emballage: | Le cas CTNS/Veneer |
|---|---|
| Délai de livraison: | 14 jours de travail |
| Conditions de paiement: | T / t, l / c |
100% moteur à induction triphasé de câblage cuivre, moteur MS802-2 IE2 de rendement élevé
| Nom: | Moteur IE2 |
|---|---|
| Sortie: | 1.1kw |
| Tension: | basse tension de 400v 60hz |
Efficacité à faible bruit de Polonais 0.75kw 1400rpm Ms802-4 Preminum de moteur de l'induction IE2 4
| Nom: | Moteur IE2 |
|---|---|
| Sortie: | 1.1kw/1.4Hp |
| Tension: | 230/400V/60HZ |
Moteur à induction à grande vitesse avec vitesse nominale 1400/2800 tr/min pour diverses applications
| Duty: | S1(continuous) |
|---|---|
| Rated Speed: | 1400/2800rpm |
| Insulation Class: | F |

