Tous les produits
-
pompe à eau de moteur électrique
-
Moteur creux d'axe
-
moteur à induction de 3 phases
-
moteur à induction monophasé
-
Moteur IE2
-
Moteur IE3
-
Moteur de pompe de piscine
-
Moteur électrique de pompe hydraulique
-
pompe à eau centrifuge
-
Pompe à eau périphérique
-
Pompe d'amorçage d'individu
-
Pompe à eau automatique
-
pompe centrifuge à étapes multiples
-
Pompe de puits profonde
-
Générateur électrique à C.A.
-
Ouvrez le générateur diesel
-
Pièces de rechange faciles
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi fait vraiment bon sur la conception et la fabrication des produits. Les ingénieurs expérimentés nous entretiennent très gentils. -
Kimwolo de Mr.ReubenBonne qualité, grands fabricants, nous sommes heureux avec vos produits. -
Mr.Yılmaz TürkoğluAvaient travaillé ensemble pendant plus de 3 années très de professionnel. tous les produits fonctionnent très bien dans nos types d'équipement. Merci.
mots clés [ 1 1kw ac electric motor ] rencontre 58 produits.
Moteur électrique de début de condensateur monophasé du CEI de moteur à C.A. de MC90L-2 IP54 1.5HP
| Nom de produit: | Moteur à induction monophasé |
|---|---|
| Application: | Général entraînement |
| Sortie: | 1.1KW/1.5HP |
Moteur de Mingdong moteur électrique à C.A. de 3 phases avec la couleur rouge pour conduire la machine
| Facteur de service: | 1.0 |
|---|---|
| Puissance évaluée: | 1.1KW 1.5HP |
| Support: | Pied-monté |
6 moteur asynchrone IE3 MS90L-6 à C.A. de fonte de Polonais IP54 1.1kw
| Nom de produit: | Moteur IE3 |
|---|---|
| Matériel de corps: | Fonte |
| Sortie: | 1.1kw |
Moteur asynchrone triphasé de la meilleure qualité de l'efficacité IE3
| Nom de produit: | Moteur IE3 |
|---|---|
| Matériel de corps: | Fonte |
| Sortie: | 1.1kw |
axe en aluminium triphasé 14mm 50/60HZ MS90S-4 de Shell de moteur électrique de 1kw 1400rpm
| Type: | Moteur asynchrone |
|---|---|
| Phase: | Triphasé |
| Fréquence: | 50/60Hz |
Moteur électrique triphasé de la milliseconde IP44 7.5Hp 5hp 1.5Hp 1.1kw
| Nom de produit: | Moteur à induction de 3 phases |
|---|---|
| Application: | Drivng |
| Puissance: | 1.1KW/1.5HP |
Cadre en aluminium des moteurs électriques 1.1KW 3Ph 2 Polonais 80 en métal IE1 de série de milliseconde
| Vitesse nominale: | 2770 T/MN |
|---|---|
| Puissance évaluée: | 0.75KW 1 HP |
| Moment de l'inertie (j): | 0,0006 kgm de ² |
5.5hp 4kw 50hz 1420rpm 380v Moteur électrique 100L3-4 Voltage d'arbre creux 5kw Moteur à induction asynchrone à trois phases nominale
| Voltage: | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| Le roulement: | C&U |
| Le pouvoir: | 5.5HP/4KW |
Efficacité de la meilleure qualité 60Hzv à C.A. de série asynchrone électrique triphasée du moteur IE3
| Nom de produit: | Moteur IE3 |
|---|---|
| Matériel de corps: | Fonte |
| Sortie: | 1.1kw |
Moteur électrique asynchrone à haute efficacité à trois phases imperméable à l'eau 1,1 kW 910 tours par minute
| Fréquence nominale: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Type de montage: | Le montant de la subvention est calculé en fonction des coûts. |
| Niveau de bruit: | ≤75dB |

