Tous les produits
-
pompe à eau de moteur électrique
-
Moteur creux d'axe
-
moteur à induction de 3 phases
-
moteur à induction monophasé
-
Moteur IE2
-
Moteur IE3
-
Moteur de pompe de piscine
-
Moteur électrique de pompe hydraulique
-
pompe à eau centrifuge
-
Pompe à eau périphérique
-
Pompe d'amorçage d'individu
-
Pompe à eau automatique
-
pompe centrifuge à étapes multiples
-
Pompe de puits profonde
-
Générateur électrique à C.A.
-
Ouvrez le générateur diesel
-
Pièces de rechange faciles
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi fait vraiment bon sur la conception et la fabrication des produits. Les ingénieurs expérimentés nous entretiennent très gentils. -
Kimwolo de Mr.ReubenBonne qualité, grands fabricants, nous sommes heureux avec vos produits. -
Mr.Yılmaz TürkoğluAvaient travaillé ensemble pendant plus de 3 années très de professionnel. tous les produits fonctionnent très bien dans nos types d'équipement. Merci.
mots clés [ 1 1kw ac electric motor ] rencontre 58 produits.
Moteur asynchrone fonctionnant sous tension AC 220240V optimisé pour économiser de l'énergie et une longue durée de vie
| Flange Size: | B3 |
|---|---|
| Housing: | Aluminium |
| Enclosure Type: | TEFC (Totally Enclosed Fan Cooled) / Open Drip Proof |
0.5HP, 1.5HP, pompe peu profonde domestique centrifuge agricole d'eau de puits à C.A. 2HP pour l'irrigation
| Article: | Pompe à eau centrifuge |
|---|---|
| Application: | Amplification |
| Puissance: | 1.5HP /1.1KW |
ZOZHI 1.1kW IE2 Moteur asynchrone triphasé AC 380V/440V 50Hz/60Hz à bride étanche pour nettoyeurs haute pression
| Fréquence nominale: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Type de montage: | Le montant de la subvention est calculé en fonction des coûts. |
| Niveau de bruit: | ≤75dB |
Moteur à induction à grande vitesse avec vitesse nominale 1400/2800 tr/min pour diverses applications
| Duty: | S1(continuous) |
|---|---|
| Rated Speed: | 1400/2800rpm |
| Insulation Class: | F |
Moteur asynchrone monophasé NSK à roulement, fréquence nominale 50Hz 60Hz, longue durée de vie, adapté à diverses applications industrielles
| Housing: | Aluminium |
|---|---|
| Number Of Poles: | 4 |
| Speed: | 1400 RPM To 2800 RPM |
Moteur à induction monophasé avec boîtier en aluminium fournissant un courant de 18,5 A et une bride B3, parfait pour les machines industrielles
| Enclosure Type: | TEFC (Totally Enclosed Fan Cooled) / Open Drip Proof |
|---|---|
| Cooling Method: | ICO9001 |
| Bearing Brand: | C&U/NSK |
Moteur à courant alternatif asynchrone en aluminium de 2800rpm 0.75kw 1hp
| Application: | pompe de piscine |
|---|---|
| Tension: | 220V |
| Puissance: | 0.55kw/0.75hp |
ICO9001 Méthode de refroidissement Moteur à induction monophasique à fréquence nominale 50Hz60HZ et roulement C U NSK pour équipement
| Mounting Type: | Foot Mounted / Flange Mounted |
|---|---|
| Flange Size: | B3 |
| Number Of Poles: | 4 |

