Tous les produits
-
pompe à eau de moteur électrique
-
Moteur creux d'axe
-
moteur à induction de 3 phases
-
moteur à induction monophasé
-
Moteur IE2
-
Moteur IE3
-
Moteur de pompe de piscine
-
Moteur électrique de pompe hydraulique
-
pompe à eau centrifuge
-
Pompe à eau périphérique
-
Pompe d'amorçage d'individu
-
Pompe à eau automatique
-
pompe centrifuge à étapes multiples
-
Pompe de puits profonde
-
Générateur électrique à C.A.
-
Ouvrez le générateur diesel
-
Pièces de rechange faciles
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi fait vraiment bon sur la conception et la fabrication des produits. Les ingénieurs expérimentés nous entretiennent très gentils. -
Kimwolo de Mr.ReubenBonne qualité, grands fabricants, nous sommes heureux avec vos produits. -
Mr.Yılmaz TürkoğluAvaient travaillé ensemble pendant plus de 3 années très de professionnel. tous les produits fonctionnent très bien dans nos types d'équipement. Merci.
mots clés [ 1 1kw ac electric motor ] rencontre 48 produits.
Moteur à arbre creux à tension nominale de 440 V à puissance nominale de 5,5 kW
| Température ambiante: | -20℃~+40℃ |
|---|---|
| Couleur: | dépendez du client |
| Puissance nominale HP: | 7.5hp |
Moteur triphasé à faible bruit de 6p/900rpm 5.5KW IE3
| Nom de produit: | Moteur IE3 |
|---|---|
| Application: | Drivng |
| puissance: | 5.5kw/7.5Hp |
0.5HP, 1.5HP, pompe peu profonde domestique centrifuge agricole d'eau de puits à C.A. 2HP pour l'irrigation
| Article: | Pompe à eau centrifuge |
|---|---|
| Application: | Amplification |
| Puissance: | 1.5HP /1.1KW |
IE3 15HP 11KW AC Electric Induction Motors with 24mm Hollow Shaft 1000rpm Three-Phase 50Hz Frequency 380V AC Aluminium 60Hz
| Détails d'emballage: | Le cas CTNS/Veneer |
|---|---|
| Délai de livraison: | 14 jours de travail |
| Conditions de paiement: | T / t, l / c |
30HP 22KW AC Electric Induction Motors 24mm Hollow Shaft 1000rpm Three-Phase 50Hz Frequency 380V AC Aluminium 60Hz Enclosed
| Détails d'emballage: | Le cas CTNS/Veneer |
|---|---|
| Délai de livraison: | 14 jours de travail |
| Conditions de paiement: | T / t, l / c |
Moteur asynchrone triphasé étanche à arbre creux et bride de montage ZOZHI 5.5KW à haut rendement
| Fréquence nominale: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Type de montage: | Le montant de la subvention est calculé en fonction des coûts. |
| Niveau de bruit: | ≤75dB |
Moteur 7KW à arbre creux avec pompe AR Interpump pour machines de nettoyage commerciales
| Packaging Details: | CTNS/Veneer case |
|---|---|
| Delivery Time: | 14work days |
| Payment Terms: | T/T, L/C |
Moteur à courant alternatif asynchrone en aluminium de 2800rpm 0.75kw 1hp
| Application: | pompe de piscine |
|---|---|
| Tension: | 220V |
| Puissance: | 0.55kw/0.75hp |

