Tous les produits
-
pompe à eau de moteur électrique
-
Moteur creux d'axe
-
moteur à induction de 3 phases
-
moteur à induction monophasé
-
Moteur IE2
-
Moteur IE3
-
Moteur de pompe de piscine
-
Moteur électrique de pompe hydraulique
-
pompe à eau centrifuge
-
Pompe à eau périphérique
-
Pompe d'amorçage d'individu
-
Pompe à eau automatique
-
pompe centrifuge à étapes multiples
-
Pompe de puits profonde
-
Générateur électrique à C.A.
-
Ouvrez le générateur diesel
-
Pièces de rechange faciles
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi fait vraiment bon sur la conception et la fabrication des produits. Les ingénieurs expérimentés nous entretiennent très gentils. -
Kimwolo de Mr.ReubenBonne qualité, grands fabricants, nous sommes heureux avec vos produits. -
Mr.Yılmaz TürkoğluAvaient travaillé ensemble pendant plus de 3 années très de professionnel. tous les produits fonctionnent très bien dans nos types d'équipement. Merci.
mots clés [ electric water transfer pump ] rencontre 124 produits.
Petite pompe à eau centrifuge électrique 1hp pour les pompes d'évacuation des eaux usées d'arrosage de Chambre 1.5DKM-20
| Théorie: | Pompes à eau centrifuges |
|---|---|
| Application: | arrosage de maison de transfert |
| Sortie: | 1.0HP/0.75KW |
Pression en laiton de refroidissement 1.5HP 2PH de roue à aubes de pompe d'amorçage d'individu de ventilation externe
| Nom d'article: | Pompe d'amorçage d'individu |
|---|---|
| Tête maximum: | 40 m |
| Écoulement maximum: | 65L/min |
Individu en laiton de roue à aubes amorçant le monophasé centrifuge 220V/50Hz de pompe à eau pour le jardin
| Nom d'article: | Pompe d'amorçage d'individu |
|---|---|
| Tête maximum: | 40 m |
| Écoulement maximum: | 65L/min |
Jet d'électrophorèse de condensateur de pompe à eau d'amorçage d'individu de JET80-L 550W pour la maison
| Nom d'article: | Pompe d'amorçage d'individu |
|---|---|
| Tête maximum: | 34 M |
| Écoulement maximum: | 65L/min |
Pompe à eau à moteur électrique avec plage de température -20-100°C, fonctionnalité automatique et couvercle avant en fonte/aluminium
| Grade IP: | Ip55 |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| Puissance du moteur: | 1,5 kW |
100% produit monophasé domestique de la pompe à eau de moteur électrique de JET 0.75HP
| Nom de produit: | Pompe d'amorçage d'individu |
|---|---|
| Application: | pompage |
| puissance: | 0.75HP/0.55KW |
Pompe à jet hydraulique électrique utilisée d'amorçage d'individu de l'eau pour la pompe à eau de la station de lavage 1hp
| Nom de produit: | Pompe d'amorçage d'individu |
|---|---|
| Application: | pompage |
| puissance: | 1HP/0.75KW |
Série hydraulique électrique en laiton de la pompe 0.5HP JSP d'eau de surface de pompe à eau de roue à aubes
| Nom: | Pompe d'amorçage d'individu |
|---|---|
| Application: | Arrosage |
| puissance: | 0.5HP/0.37KW |
Jardin arrosant la pompe à eau électrique de auto-succion de jet JSP-255A 0.75HP
| Nom: | Pompe d'amorçage d'individu |
|---|---|
| Application: | Arrosage |
| puissance: | 0.75HP/0.55KW |
Pompes électriques 2DKM -16 1.5HP à C.A. de fonction lourde d'écoulement monophasé
| Les marchandises appellent: | Pompe à eau centrifuge |
|---|---|
| Application: | les eaux usées de transfert |
| Sortie: | 1.0HP/0.75KW |

