Tous les produits
-
pompe à eau de moteur électrique
-
Moteur creux d'axe
-
moteur à induction de 3 phases
-
moteur à induction monophasé
-
Moteur IE2
-
Moteur IE3
-
Moteur de pompe de piscine
-
Moteur électrique de pompe hydraulique
-
pompe à eau centrifuge
-
Pompe à eau périphérique
-
Pompe d'amorçage d'individu
-
Pompe à eau automatique
-
pompe centrifuge à étapes multiples
-
Pompe de puits profonde
-
Générateur électrique à C.A.
-
Ouvrez le générateur diesel
-
Pièces de rechange faciles
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi fait vraiment bon sur la conception et la fabrication des produits. Les ingénieurs expérimentés nous entretiennent très gentils. -
Kimwolo de Mr.ReubenBonne qualité, grands fabricants, nous sommes heureux avec vos produits. -
Mr.Yılmaz TürkoğluAvaient travaillé ensemble pendant plus de 3 années très de professionnel. tous les produits fonctionnent très bien dans nos types d'équipement. Merci.
mots clés [ electric water transfer pump ] rencontre 124 produits.
Pompe à eau périphérique de série de QB, pompe à eau électrique à haute pression pour les masques protecteurs libres
| Nom d'article: | Pompe à eau périphérique |
|---|---|
| Tête maximum: | 60 M |
| Écoulement maximum: | 90L/min |
Écoulement minimum élevé électrique 1.1kw 1.5kw du rendement 130L/de pompe centrifuge de série de CPM
| Nom d'article: | Pompe à eau centrifuge |
|---|---|
| Tête maximum: | 42 m |
| Écoulement maximum: | 130L/Min |
Application de amplification électrique monophasé de pompe à eau du vortex QB60 périphérique
| Nom de produit: | Pompe à eau périphérique |
|---|---|
| Application: | Amplification |
| Puissance: | 1.0HP /0.75KW |
Pression CPM130-L à eau de série de CPM-L basse de pompe d'écoulement élevé centrifuge d'étape unique
| Nom d'article: | Pompe à eau centrifuge |
|---|---|
| Puissance: | 0.75KW/1HP |
| Q.Max (l/min): | 21 |
Faites pression sur rouille centrifuge de amplification des pompes 0.55KW 0.75HP 1.5DKM-16 d'aspiration de fin l'anti
| Nom d'article: | Pompe à eau centrifuge |
|---|---|
| Puissance: | 0.55KW/0.75HP |
| Écoulement maximum: | 480 l/min |
Pompe horizontale 2DKM-20 1.5KW 2.0HP de colonne de basse pression d'aspiration de fin pour l'irrigation
| Nom d'article: | Pompe à eau centrifuge |
|---|---|
| Puissance: | 1.5KW/2.0HP |
| Écoulement maximum: | 540 l/min |
750 watts d'individu de pompe d'amorçage, pompe à haute pression de jardin de JET100 2850RPM pour la maison
| Nom d'article: | Pompe d'amorçage d'individu |
|---|---|
| Tête maximum: | 42/52 m |
| Écoulement maximum: | 65/50L/min |
Pompe à eau à moteur électrique avec une puissance de moteur de 1,5 kW 25 pieds de tête maximale et 20 m de tête pour un transfert d'eau efficace
| Couverture: | Fer moulé/aluminium avec insertion en laiton |
|---|---|
| Pôle: | 4 |
| Max Head: | 25 pieds |
Pompe à eau centrifuge du moteur électrique CPM-180 1.5HP avec le protecteur thermique
| Nom de produit: | Pompe à eau de moteur électrique |
|---|---|
| application: | Pompage |
| Sortie: | 1.5HP/1.1KW |
220V 1 puissance en chevaux de Scm de moteur électrique à eau de surface douce micro centrifuge de pompe
| Puissance: | 1HP /0.75KW |
|---|---|
| Écoulement maximum: | 95L/Min |
| Tête maximum: | 25m |

