Tous les produits
-
pompe à eau de moteur électrique
-
Moteur creux d'axe
-
moteur à induction de 3 phases
-
moteur à induction monophasé
-
Moteur IE2
-
Moteur IE3
-
Moteur de pompe de piscine
-
Moteur électrique de pompe hydraulique
-
pompe à eau centrifuge
-
Pompe à eau périphérique
-
Pompe d'amorçage d'individu
-
Pompe à eau automatique
-
pompe centrifuge à étapes multiples
-
Pompe de puits profonde
-
Générateur électrique à C.A.
-
Ouvrez le générateur diesel
-
Pièces de rechange faciles
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi fait vraiment bon sur la conception et la fabrication des produits. Les ingénieurs expérimentés nous entretiennent très gentils. -
Kimwolo de Mr.ReubenBonne qualité, grands fabricants, nous sommes heureux avec vos produits. -
Mr.Yılmaz TürkoğluAvaient travaillé ensemble pendant plus de 3 années très de professionnel. tous les produits fonctionnent très bien dans nos types d'équipement. Merci.
mots clés [ electric water transfer pump ] rencontre 124 produits.
Pompe à eau électrique en céramique de moteur du carbone NBR 0.5MPa
| Taille: | 12mm, taille standard |
|---|---|
| Nom de marque: | ZOZHI |
| Nom de produit: | Pompe à eau de moteur électrique |
Pompe électrique de transfert de l'eau de 0,37 kilowatts avec l'écrou d'induction pour le système de refroidissement
| Nom d'article: | Pompe à eau automatique |
|---|---|
| Tête maximum: | 36 m |
| Écoulement maximum: | 36 l/min |
pompe électrique de transfert de l'eau de 0.25KW 0.35HP pour l'approvisionnement en eau domestique/l'amplification
| Nom d'article: | Pompe à eau automatique |
|---|---|
| Tête maximum: | 32 |
| Écoulement maximum: | 35 |
Course d'aspiration élevée à faible bruit de la série 0.5-1Hp de la pompe JET/JETS/JSW de transfert d'amorçage d'individu
| Nom d'article: | Pompe d'amorçage d'individu |
|---|---|
| Tête maximum: | 40 m |
| Écoulement maximum: | 65L/min |
La pompe de puits profonde de jardinage électrique de la pompe à eau de HP de la grande aspiration 1 DKM 240 l/min coulent
| Nom d'article: | Pompe à eau de moteur électrique |
|---|---|
| Puissance: | 1 / 0,75 |
| Écoulement maximum: | 240 l/min |
Série centrifuge de la pompe à eau d'étape unique 2DKM-16 1.1KW/1.5HP DKM pour le transfert de l'eau
| Nom d'article: | Pompe à eau centrifuge |
|---|---|
| Puissance: | 1.1KW/1.5HP |
| Écoulement maximum: | 480 l/min |
Pompe à eau monophasé 0.8HP-3.0HP, pompe à eau électrique centrifuge de série de NFM
| Nom d'article: | Pompe à eau centrifuge |
|---|---|
| Puissance: | 1.5 / 1,1 |
| Écoulement maximum: | 36000 |
Pompe à eau électrique de série de NFM, pompe de gavage de l'eau d'électrophorèse NFM-129A
| Nom d'article: | Pompe à eau centrifuge |
|---|---|
| Puissance: | 2.0HP |
| Écoulement maximum: | 36000 |
Pompe centrifuge d'étape unique d'IP54 IP55, pompe propre NFM-129A de l'eau de série de NFM
| Nom d'article: | Pompe à eau centrifuge |
|---|---|
| Puissance: | 2.0HP |
| Écoulement maximum: | 36000 |
Pompe aspirante hydraulique électrique de pompe à jet/eau d'amorçage d'individu de la pompe à jet 1HP
| Nom de produit: | Pompe d'amorçage d'individu |
|---|---|
| Application: | pompage |
| Sortie: | 1HP/0.75KW |

