Tous les produits
-
pompe à eau de moteur électrique
-
Moteur creux d'axe
-
moteur à induction de 3 phases
-
moteur à induction monophasé
-
Moteur IE2
-
Moteur IE3
-
Moteur de pompe de piscine
-
Moteur électrique de pompe hydraulique
-
pompe à eau centrifuge
-
Pompe à eau périphérique
-
Pompe d'amorçage d'individu
-
Pompe à eau automatique
-
pompe centrifuge à étapes multiples
-
Pompe de puits profonde
-
Générateur électrique à C.A.
-
Ouvrez le générateur diesel
-
Pièces de rechange faciles
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi fait vraiment bon sur la conception et la fabrication des produits. Les ingénieurs expérimentés nous entretiennent très gentils. -
Kimwolo de Mr.ReubenBonne qualité, grands fabricants, nous sommes heureux avec vos produits. -
Mr.Yılmaz TürkoğluAvaient travaillé ensemble pendant plus de 3 années très de professionnel. tous les produits fonctionnent très bien dans nos types d'équipement. Merci.
mots clés [ electric water transfer pump ] rencontre 124 produits.
VOYAGEZ EN JET la pompe à eau les pompes/2hp électrique à haute pression d'amorçage d'individu pour la voiture propre
| Nom de produit: | Pompe d'amorçage d'individu |
|---|---|
| Application: | pompage |
| Sortie: | 2HP/1.5KW |
Article électrique de Chaud-vente des pompes à eau de ménage de JET 0.5HP/0.37KW
| Nom: | Pompe d'amorçage d'individu |
|---|---|
| Application: | pompage |
| Sortie: | 0.5HP/0.37KW |
JET électrique 100 de pompe à l'eau 1HP avec le certificat 220V 50HZ de la CE
| Nom: | Pompe d'amorçage d'individu |
|---|---|
| Application: | pompage |
| Sortie: | 1HP/0.75KW |
Individu amorçant les pompes à eau électriques domestiques GP-200 0.32HP pour la région de ménage
| Nom de produit: | Pompe d'amorçage d'individu |
|---|---|
| Application: | Arrosage |
| Sortie: | 0.32HP/0.25KW |
Pompe à eau à moteur électrique avec débit de 500 GPH, hauteur maximale de 25 pieds et refoulement de 20 m pour un transfert d'eau fiable
| Débit: | 500 GPH |
|---|---|
| Actuel: | 2.9a |
| Garantie: | 1 an |
Pompe à eau centrifuge de moteur électrique de série de Dkm 0.75hp 110v 60hz pour la région d'eaux d'égout
| Utilisation: | Les eaux usées |
|---|---|
| Sortie: | 0.75HP/0.55KW |
| Écoulement maximum: | 180 l/min |
Pompe centrifuge industrielle électrique d'eau propre QB-80 1HP pour la ferme à la maison de jardin d'étang
| Nom de produit: | Pompe à eau de moteur électrique |
|---|---|
| PUISSANCE: | 1 / 0,75 |
| Écoulement maximum: | 50 l/min |
Pompe 100% d'amorçage d'individu de câblage cuivre 0.75kw JET80L avec l'approbation de CE/SGS/ISO
| Nom d'article: | Pompe d'amorçage d'individu |
|---|---|
| Tête maximum: | 45 m |
| Écoulement maximum: | 65L/min |
Pompe à eau automatique de moteur électrique d'acier inoxydable, pompe à jet d'amorçage d'individu
| Sortie: | 1HP/0.75KW |
|---|---|
| Écoulement maximum: | 110L/Min |
| Tête maximum: | 32m |
Pompe à eau en laiton de moteur électrique de Scm de roue à aubes, longue durée de pompe centrifuge d'étape unique
| Puissance: | 1HP /0.75KW |
|---|---|
| Écoulement maximum: | 110L/Min |
| Tête maximum: | 30m |

