Tous les produits
-
pompe à eau de moteur électrique
-
Moteur creux d'axe
-
moteur à induction de 3 phases
-
moteur à induction monophasé
-
Moteur IE2
-
Moteur IE3
-
Moteur de pompe de piscine
-
Moteur électrique de pompe hydraulique
-
pompe à eau centrifuge
-
Pompe à eau périphérique
-
Pompe d'amorçage d'individu
-
Pompe à eau automatique
-
pompe centrifuge à étapes multiples
-
Pompe de puits profonde
-
Générateur électrique à C.A.
-
Ouvrez le générateur diesel
-
Pièces de rechange faciles
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi fait vraiment bon sur la conception et la fabrication des produits. Les ingénieurs expérimentés nous entretiennent très gentils. -
Kimwolo de Mr.ReubenBonne qualité, grands fabricants, nous sommes heureux avec vos produits. -
Mr.Yılmaz TürkoğluAvaient travaillé ensemble pendant plus de 3 années très de professionnel. tous les produits fonctionnent très bien dans nos types d'équipement. Merci.
mots clés [ electric water transfer pump ] rencontre 124 produits.
Rendement élevé de HP de roue à aubes de l'eau de la pompe électrique centrifuge simple 2 de transfert pour l'agriculture
| Nom d'article: | Pompe à eau de moteur électrique |
|---|---|
| Puissance: | 2.0 / 1,5 |
| Écoulement maximum: | 150 |
Pompe électrique de transfert de l'eau de pompe périphérique, pompe de pression de l'eau Qb60 0,55 puissances en chevaux
| Nom de produit: | Pompe à eau de moteur électrique |
|---|---|
| Puissance: | 0.55 / 0,37 |
| Écoulement maximum: | 35L/Min |
1/4" pompe électrique masculine de transfert de l'eau du fil 45PSI 10A
| Nom de produit: | Pompe à eau de moteur électrique |
|---|---|
| Tension évaluée: | 230V ; 110V |
| Fréquence: | 50/60HZ |
0,5 jardins de pompe à eau de moteur électrique de puissances en chevaux arrosant la pompe électrique de transfert de l'eau
| Sortie: | 0.5HP/0.37KW |
|---|---|
| Écoulement maximum: | 75 l/min |
| Tête maximum: | 20M |
pompe électrique domestique de transfert de l'eau 0.75hp avec le logement en aluminium, OIN de GV énumérée
| Sortie: | 0.75HP/0.55KW |
|---|---|
| Écoulement maximum: | 45 l/min |
| Tête maximum: | 50m |
65L / Périphérique électrique de pompe de transfert de l'eau de fonte minimum 0,75 pompes à eau de puissances en chevaux
| Les marchandises appellent: | Pompe à eau de moteur électrique |
|---|---|
| Application: | Pompage |
| Éteint: | 0.75HP/0.75KW |
Individu automatique suçant la pompe électrique de transfert de l'eau pour l'état GP-125A d'air
| Nom de produit: | Pompe d'amorçage d'individu |
|---|---|
| Application: | pompage |
| Sortie: | 0.16HP/0.125KW |
Pompe électrique de transfert de l'eau de pression du ménage QB90 pour la Chambre de 5 planchers
| Nom de produit: | Pompe à eau de moteur électrique |
|---|---|
| PUISSANCE: | 1.5 / 1,1 |
| Écoulement maximum: | 90 l/min |
Petite pompe électrique de transfert de l'eau pour l'eau propre 0.75HP/0.55KW
| Nom de produit: | Pompe à eau automatique |
|---|---|
| Application: | Amplification |
| puissance: | 0.75HP/0.55KW |
Pompe domestique de transfert de l'eau d'amorçage d'individu, puissance électrique de la pompe à eau d'égout 0.5-1HP
| Nom d'article: | Pompe d'amorçage d'individu |
|---|---|
| Tête maximum: | 40 m |
| Écoulement maximum: | 65L/min |

